Рейтинг на сайте 3693  Место 17880
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2025
+3

Ближайший матч сборной будет где-то в марте. Чисто теоретически, можно сейчас отдыхать, а в конце февраля и из сборной уйти, а потом уехать в Эстонию к жене и детям)

Ну, не все же за министра делать. Пусть дальше сам уже импровизирует))
Хотя там может получится что-то типа : "Наш замечательный тренер, который еще будучи простым ростовским пареньком с чеченскими корнями, выросшим на оренбуржской земле под Краснодаром, сумел поднять уровень футбола в Калининграде"

"Талалаев, как настоящий армеец с горящими рубиновыми глазами, скоро будет в зените славы и протащит нашу Балтику на локомотиве победы, будто окрыленный советами гладиатора, сметающий всех на своем пути."

Можно было бы провести эксперимент, когда МатчТВ показывает все матчи РПЛ по платной подписке и ОККО показывает всем матчи по платной подписке и потом в конце сезона сравнить финансовые показатели и показатели популярности комментаторов.

Люди там что-то изобретают в футболе, всякие тактики придумывают, роли футболистам какие-то назначают, тренировочный процесс постоянно усовершенствуют, медицину подтягивают, а оказывается все это время Ташуев знал секрет про географическое расположение, но молчал! Негодяй какой!

Вот и ответ на то, как команда относилась к Соболеву. Хорошо, что Слишкович прокомментировал этот эпизод. Может быть многие теперь поймут, что Соболев токсичный не только в глазах болельщиков, но и внутри коллектива.

" Всю жизнь «Спартак» тренировали спартаковцы"
Вся эта жизнь с какого периода начинается? После динамовца Бескова или армейца Федотова?

Все же Соболев токсичный. Тренер его не ставит на игру, его команда проигрывает, а Соболев веселый и задорный шлет юморное сообщение тренеру (пусть даже и и.о) о том, как прикольно мы сегодня проиграли.
Пусть Соболев хоть ЛЧ выиграет с Питером, и станет лучшим бомбардиром чемпионатов РПЛ и ЛЧ, но от это он не станет человеком. А как был дерьмом, так и останется навсегда.