Комментарии | 30747 |
Статусы | 2209 |
Дата регистрации | 7 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Дмитрий Ляшко |
Пол | мужчина |
Возраст | 40 |
flyingfishtrumpet@gmail.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
Модератор в форумах | |
О себе | Главный глор баскетбольных сборных Филиппин, Исландии и Венесуэлы на сайте. https://twitter.com/Flyingfishtrump |
Награды | ![]() |
Фолы как главная причина поражения в четвёртом матче
Во втором матче серии САС-ЛАК судья в этом моменте зафиксировал фол в атаке...
Мы очень много обсуждаем различные спорные ситуации, часто оставаясь «при своих». Этот блог создан для того, чтобы обсуждать такие моменты, аргументировать свою позицию, опираясь на правила баскетбола и приходить к какому-то общему мнению.
В блоге «Ever against v2.0» у нас случилась небольшая дискуссия о том, кто и в какой мере определяет игру Бостона. Я думаю, что лидерами команды можно назвать любого из троицы Гарнетт-Пирс-Рондо и совсем не нужно пытаться выделять среди них самого лучшего и главного.
Уже задавал вопрос в блоге NBA, но повторю здесь: Почему у Игги за неправильный заслон потеря есть, но фола нет?
После «привета из девяностых» от Джоуи Кроуфорда в седьмом матче серии Мемфис-Клипперс, манера судейства его однофамильца Дэнни в первом матче Филадельфии и Бостона кажется (а скорее всего, и является) издевательством.
Если доводить матч до равной концовки, то всегда может немного не повезти. Судьбу игры может решить один, два момента, которые можно назвать случайными.
Перед серией все сошлись в том, что ключевым её аспектом будет темп игры. То есть если филадельфийские, как их назвал Док Риверс, «газели» смогут ускорить игру, то преимущество будет на их стороне. А если бостонские динозавры сумеют затормозить игру - тогда они получат преимущество. Первая игра расставила акценты по-своему: обеим командам нужно хорошо играть как в отрывах, так и в позиционном нападении.