Рейтинг на сайте 1109  Место 38098
Трибуна Пользователь

Статусы

gaffim
gaffim - редактирование статуса
UnbelieveBALE

Посты

|Автор gaffim

Родина Футбола / История Чемпионата Англии. 1888-1892. The Firsts

Осветив первые четыре чемпионата Англии, пожалуй, стоит оглянуться и вспомнить все самое запоминающееся и выдающееся. Эти годы являются первыми в 123-летней истории Футбольной Лиги, именно тогда случилось ее становление, причем существовал лишь один единственный дивизион, где играли лучшие клубы центральной и северной Англии. Этим-то сей период и интересен, этим-то он и неповторим. Обо всем, что не удалось рассказать. О том, что так и осталось тайной.

|Автор gaffim

Родина Футбола / Летопись сборной Англии. Год 1878-й

К очередному ежегодному матчу сборные Англии и Шотландии подходили с разным настроением. Родоначальники уступили горцам в последних двух встречах, забив один гол при шести пропущенных. Четвертый же в истории матч в Глазго опять же ничего хорошего не предвещал. Северян это мало заботило, они были готовы в очередной раз подтвердить свою силу. Вдобавок к этому можно упомянуть, что шотландцы уже третий год играли по два матча в сезоне, тогда как представители «трех львов» все это время существование сборной Уэльса продолжали игнорировать.

Сборная Англии по футболу
|Автор gaffim

Родина Футбола / Легенды сборной Англии: Эдди Хэпгуд

История простого бристольского парня Эдди Хэпгуда. Не сбывшаяся мечта играть за главный клуб города отправила его в низший дивизион, откуда, как ни странно, ему открылся путь в большой, по-настоящему большой, футбол.

Сборная Англии по футболу
Рейтинг +12

Комментарии

| К статусу пользователя Ukrainian_Gunner
0

Намеренная случайность

Лучше в годовщину смотреть...а фильм неплохой, но футбола крайне мало.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Трезегол!

Друзья

Подписчики