Трибуна Пользователь
| Комментарии | 423 |
Dr0n-61Rus-
| Дата регистрации | 28 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Andrei Ulianov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Играй всегда так, чтобы не было ощущения что ты мог бы сыграть лучше (c) Гари Невилл |
Комментарии
Друзья
Вячеслав Палагин Вадим Лукомский akvilus Артем Шмелев andrew87 Сергей Гилёв sergey_www romariox72 Lucky_077 Ритёнок Столица юга страны Миктлантекутли vlyur m-zubkov sousse Grinch sims82 Gigabyte Grisha140286 Regys VivaEdik Alex 1988 AlVar АБ7 Filin.Leito Jechik Vit450Os
"Делать зал" такого оборота нет в русском языке, автор вы если прогоняете статью через ИИ, то хотя бы читайте и корректируйте то, что она Вам написала.
Да, возьмут. Не переживайте. Посмотрите на Моуриньо - как он ведёт себя на поле, на прессухах, в эфирах. Однако, его везде приглашают тренером и он востребован, Реалом например. При том, что он не тренер ведь, совсем. Мотиватор, психолог и шоумен, с хорошей командой (тренеров).
Ребят, не тратьте буквы) Всё он понимает. Просто разгоняет хайп-негатив-комменты, чтобы о нём говорили - не ведитесь))) Дайте Царю покой в ваших комментах)