Нарвская Застава

Показывать
17 ноября 2023 02:27 |Трибуна|Блог Великолепная семерка регби

Чемпионат России по регби-7. Полет «Стрелы» к победе ...и «драки» в раке на земле

Усилив название «Ак барсом», тренерский штаб Александром Алексеенко, а игровые ряды Виталием Живатовым и Владиславом Созоновым, казанская команда победила в первом туре чемпионата России по регби-7. Кто же сможет составить конкуренцию «Стреле-Ак барс»?

Рейтинг +7
30 марта 2023 19:41 |Трибуна|Блог Железное регби

Шаматава: «Первого апреля будет тот большой матч, которого я ждал 4,5 года»

Российский регбист Нико Шаматава в 2018 году был дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. За это время он нашёл себя в новом качестве, продолжал тренироваться, а теперь возвращается на поле. И рассказал «Железному регби» о своём пути.

Рейтинг +24
2 апреля 2022 12:59 |Трибуна|Блог Великолепная семерка регби

Разящая «Стрела». Победят ли казанцы в 4ом туре чемпионата России по регби-7?

В третьем туре в Сочи 26-27 марта 2022 казанская «Стрела» продемонстрировала лучшую среди всех комнад-участниц эффективность в атаке. Метрики использования атакующих возможностей - Exit Rate, Strike Rate, HRW, HRL подтверждают это. Исключение - провальный второй тайм полуфинала против ВВА, стоивший «Стреле» победы в туре.

Рейтинг +22
7 декабря 2021 10:08 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

«Нарвская Застава» одержала победу в матче против «Кировца» в рамках Чемпионата Высшей Лиги по регби!

27 ноября на Малой арене стадиона «Петровский» состоялся матч между «Нарвской Заставой» и «Кировцем» в рамках Чемпионата Высшей лиги по регби (зона Северо-Запад). По окончанию первого тайма счет на табло был не в пользу «Нарвской Заставы» — 17:20, но во втором тайме команде удалось переломить ход встречи и уверенно победить своих соперников со счетом 44:20.

Рейтинг +2
22 ноября 2021 11:21 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

Во втором туре Чемпионата России по регби-7 победила петербургская команда

Сегодня, 21 ноября, в II туре российского Чемпионата по регби-7 среди мужских команд победила ZASTAVA петербургского клуба «Нарвская застава». Соревнования проходили в Сочи, в финале игры петербуржцы обыграли пензенский Локомотив со счетом 10:5.

Рейтинг +3
6 сентября 2021 14:35 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

Петербургская команда выиграла Кубок европейских чемпионов в регби-7 среди мужчин

В международном турнире по регби-7, проходившем 4 и 5 сентября на главной спортивной арене «Петровский», победила российская команда «Застава-7» (регбийный клуб «Нарвская застава»). Всего в соревнованиях «Кубок европейских чемпионов» участвовало 22 команды, в том числе из Англии, Франции, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Уэльса и других стран. Россию в части соревнований среди мужчин представляли команды «Застава-7» и «ВВА-Подмосковье».

Рейтинг +10
17 мая 2021 14:55 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

«Нарвская застава» стала победителем Чемпионата высшей лиги по регби-7

15-16 мая в Белгороде на стадионе БГТУ им. В. Г. Шухова состоялся заключительный 4-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7» среди мужских команд. По сумме балов — 88 — лидировала петербургская команда «Нарвская застава».

Рейтинг +3
6 мая 2021 12:05 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

«Нарвская застава» привезла в Петербург медали Чемпионата России по регби-7

Петербургская команда заняла третье место в Чемпионате России по регби-7

Рейтинг +10
5 апреля 2021 14:39 |Трибуна|Блог Регби России

«ВВА-Подмосковье» и ЦСКА — сильнейшие клубы России по регби-7!

3 и 4 апреля в Краснодаре и Ростове состоялись заключительные туры чемпионатов России по регби-7 среди мужских и женских команд.