Какой же #Юрген Клопп камбэк! С такой дичайщей в хорошем смысле игрой трофей #Лига чемпионов их, даже если в финале против них будут играть и #Аякс, и #Тоттенхэм одновременно. *удивлен как герой Джеймса Макэвоя в фильме "Грязь"
Это, походу, Сиплый Димона штыранул. Надо все бросать и ехать к местной Собачихе. А если серьезно, то Наполи всегда имел такую репутацию, что уж о болельщиках говорить, когда там у Гамшика, легенды, часы отжали. Правда, вроде потом вернули, но все же.
Ебаааааааа, а при чем здесь я, если это сам Уайт сказал на прессухе после одного из ивентов? И да, лысого можно понять, это был бы самый громкий и конкурентный бой в легком весе, но Арман сделал все по красоте, поэтому рассчитывать на иное отношение как минимум наивно.
Это, походу, Сиплый Димона штыранул. Надо все бросать и ехать к местной Собачихе.
А если серьезно, то Наполи всегда имел такую репутацию, что уж о болельщиках говорить, когда там у Гамшика, легенды, часы отжали. Правда, вроде потом вернули, но все же.
Ебаааааааа, а при чем здесь я, если это сам Уайт сказал на прессухе после одного из ивентов?
И да, лысого можно понять, это был бы самый громкий и конкурентный бой в легком весе, но Арман сделал все по красоте, поэтому рассчитывать на иное отношение как минимум наивно.
"У Армана был шанс, Арман снялся. Конец истории." (с) Лысый пряник