| Комментарии | 852 |
Вячеслав Самбур: посты
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вячеслав Самбур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редактор Спортса’’ |
| Комментарии | 852 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вячеслав Самбур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редактор Спортса’’ |
Лена Нойнер сейчас ближе к биатлону, чем год назад. А что, если вернется? Вячеслав Самбур оценивает шансы немки и других героев нулевых.
Вячеслав Самбур узнал, что думают эксперты – комментаторы Анна Чакветадзе и Александр Метревели – о тренере Шараповой. Со стороны кажется, что это лучший вариант для Маши.
Вячеслав Самбур – о том, по каким правилам – а точнее критериям отбора – будет жить российский биатлон после ухода Прохорова.
Павел Копачев и Вячеслав Самбур поговорили с олимпийским чемпионом-80, который в день смерти Высоцкого победил легендарного прыгуна тройным Виктора Санеева. Десятки интересных историй из Таллина – в одном клике.
Вячеслав Самбур и Павел Копачев показывают, из-за чего мы все влюбились в главный телевизионный сериал зимы.
Вячеслав Самбур – о том, как будет выглядеть женская сборная России по биатлону без двух лидеров.
После Олимпиады-2014 американские спортсмены забирали из Сочи бродячих собак. Sports.ru показывает, как животные провели полгода в США.
Сборная России выиграла стыковой матч Кубка мира-2015 у Уругвая (22:21), организаторы перепутали гостевой флаг, а болельщики устроили «польский свист». Репортаж Вячеслава Самбура из Красноярска.
Sports.ru показывает заметных персонажей шоу-бизнеса, политики и кино, которые успели кое-чего добиться и в спорте.
Реформы, инициативы и риторика последних месяцев не оставляют сомнений: российский спорт возвращается в советские времена. Sports.ru перечисляет некоторые признаки спорта в СССР, которые как будто никуда и не пропадали.