Рейтинг на сайте 671797  Место 28
Трибуна Статус
Игорь Новиков
Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
По ходу игры я, как водится, нервничал, но вообще #сборная Италии играла нереально спокойно, в свое удовольствие. #сборная Испании еле ползала, настроившись на Италию почему-то как на #Сан-Марино, и закономерно была разобрана голодными игроками, пусть и довольно среднего уровня (за вычетом Буффона, обороны и Де Росси).

#Джанлуиджи Буффон - снова стена. Сколько же он уверенности дает компанде. Оборона - кремень. #Джорджо Кьеллини еще и в атаке таран.

#Даниэле де Росси - лучшие 50 минут сыграл года с 2006-го. Надеюсь, травму у него несерьезная.

Игрок матча - #Грациано Пелле. Минуты до 75-й снимал весь верх, выигрывал всю борьбу, сохранял все мячи. Потом еще и гол забил. Запорол мне ставку (я ставил на ТМ 1,5), но он все равно божинька)

#Маттиа Де Шильо - блестящий первый тайм. Если #Милан его продаст, да еще и #Ювентус, как пишут, это будет нереальная тупость.

А Испания была ватная. И эра заканчивается. По сути второй подряд турнир провалили: на #ЧМ-2014 из группы не вышли, тут в первом раунде плей-офф домой едут.

P.S. Признаюсь, был неправ. #Антонио Конте - супертоп. Из среднего поколения сделать такую команду!! #Челси очень повезло: и тактик, и мотиватор, и фанатов зажигает.