Рейтинг на сайте 523  Место -
Трибуна Пользователь
Tevtel, Tevtel
Комментарии253
Статусы1

Tevtel: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Севастьян Фрикаделькин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Слова "Феттель" и "гонщик" вообще не должны в одном предложении встречаться. Тем более самый "сильный гонщик". Вон, на фуфлонсо посмотрите: вот у кого реально много хейтеров, несмотря на резалты. Истинно лучший пилот современной Ф1 - Пернандо

Сложно любить Феттеля, тем более будучи менеджером Уэббера, когда Феттель ломает свое крыло и забирает у Уэббера второе (напомню, Феттель даже с новым крылом продул "второму номеру)

Ну так Кубица бы и у Феттеля очки отнимал бы

«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — приветствие и лозунг украинских националистов. Первая часть «Слава Украине» появилась во времена Украинской Народной Республики (1917—1920 годы)[1]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» в сочетании с вытягиванием вверх правой руки (римский салют) был принят в качестве организационного пароля-приветствия для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны[2][3][4][5].

«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — приветствие и лозунг украинских националистов. Первая часть «Слава Украине» появилась во времена Украинской Народной Республики (1917—1920 годы)[1]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» в сочетании с вытягиванием вверх правой руки (римский салют) был принят в качестве организационного пароля-приветствия для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны[2][3][4][5]."
Из Педивикии. Для тех, кто в танке

Хорошее настроение приходит с хорошими результатами, а не наоборот

Марко - на пенсию, Ферстаппена - в формулу 2

Середняк выигрывал с 10 по 13, папуас следующие сезоны

С этими докторами каши не сварить, Рику надо валить оттуда. Желательно в Феррари, чтобы там дрюкнуть тефтеля ещё разок)))