Рейтинг на сайте 7477  Место 9464
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Рединг #обзор прессы

В 9м туре ЧемпионШипа Халл в гостях сыграл вничью 1:1 с Ридингом. Нападающий тигров Фрейзер Кэмпбелл открыл счет в середине первого тайма, но за три минуты до конца основного времени хозяева поля ушли от поражения.

«Нам пришлось проглотить горькую пилюлю» - сказал после матча Леонид Слуцкий.

Краткий обзор английской прессы.
Журналисты не смогли угадать состав и схему, которые Леонид Слуцкий изберет на матч. Халл вышел на поле вновь в формации 3-4-3, травмированного Гросицки на левом фланге заменил Себ Ларссон. Именно Ларссон, по мнению местных журналистов, стал лучшим игроком Халла, сделав голевую передачу Фрейзеру Кэмпбеллу и выполнив два опасных штрафных во втором тайме (один удар пришелся в перекладину, второй после рикошета с трудом вытащил вратарь Ридинга Вито Манноне. Комментаторы утверждают, что замена получившего травму Ларссона нарушила игру Халла и позволила Ридингу создавать шансы у ворот тигров. В конце матча Халл не пытался удержать счет, продолжал атаковать и пропустил контратаку соперника.

Разочарование на лице Леонида Слуцкого было ощутимым после матча, так как главный тренер Халла хорошо знал, что его игроки потеряли два очка.

Пресс-конференция Леонида Слуцкого.
- Это очень трудно анализировать. Мы были очень близки к победе в этом матче и нам нужна победа в гостях как свежий воздух. Мы все безумно разочарованы потому что у нас было больше шансов и мы контролировали ход матча.
- У нас были прекрасные шансы, мы попали в перекладину со штрафного и очень трудно смириться с таким результатом. Мы терпеливо и упорно работаем. Нам нужна победа, мы ждем её. Мы пропустили гол, потеряв мяч в атаке. Является ли безвыигрышная серия проблемой психологии команды? Да, возможно. Но такие проблемы с трудом поддаются изучению и решению.

После 9 матчей Халл имеет 9 очков и находится на 17м месте. В комментариях болельщиков заметны растерянность и уныние.

«Наша команда построена вокруг арендованных игроков и 3-4 основных игрока склонны к травмам. Наше место – в нижней части таблицы…»
«9 очков в 9 играх – и мы все ещё играем с одним форвардом. Пора Слуцкому на выход!»
«Когда думаешь, что команда уже не может выступать хуже, клуб опускается дальше вниз».

На следующей неделе Халлу предстоят 2 игры дома: 26го – с Престоном и 29го – с Бирмингемом. Болельщики ожидают только побед в этих матчах.