Рейтинг на сайте 46344  Место 1214
Трибуна Статус
Авторитетный игрок "Уорриорз"
Авторитетный игрок "Уорриорз" - редактирование статуса
Дайте немного пофантазировать о лучшей лиге с мячом, т.е. этой вашей забугорной #НБА
Если бы #НБА плей-офф начинался сегодня, то пары выглядели бы следующим образом:
Запад:
1. #Денвер - 8. #Даллас. Очень хорошо
2. #Оклахома-Сити - 7. #Портленд. Портленд же недавно шёл 1-2, да?? Это Запад, здесь всем всё равно.
3. #Клипперс - 6. #Мемфис. привет из 2012 со старыми/новыми лицами или что бывает, когда уходишь от совмещения постов. Да, Док?
4. #Голден Стэйт - #Лейкерс. ЯСЕЙЧАСВООБЩЕВСЁЗАКОНЧУ или лучшая серия 1 раунда на бумаге, которую только можно захотеть в 2019 году прямо сейчас
Восток:
1. #Торонто - 8. #Шарлотт. Ага, ясно, понятно.
2. #Милуоки - 7. #Орландо. Ты нас не обманешь, Илон Маск.
3. #Филадельфия - 6. #Бостон. ЧТОООО???? 10 первых раундов из 10 по шкале Эйнджа и Фультца!
4. #Детройт - 5. #Индиана. В какой год я попал? 2004? А Артест приедет? Вот что бывает, когда уходишь от совмещения постов[2]. Не так ли, Стэ...а, стоп, не в этом примере.

Знаете, что немного удручает? На Востоке скорее всего по итогу поменяется лишь посев участников, ну возможно Вашингтон включится в борьбу за плей-офф. Нет, в Вашингтоне уже есть команда, которая может превосходить ожидания, и играет она в немного другой вид спорта.

Знаете, что дико интригует и не даёт спокойно спать? Сегодняшний лидер Запада уже в январе может оказаться вне зоны плей-офф(не, ну тут вопрос 3-4 неудачных игр, и ты уже 7-8), реальную борьбу там генерирует 13.5 команд(или вы сомневаетесь, что #Сан-Антонио ещё всех удивит?), и всё меняется каждые 2 игровых дня чуть ли не с ног на голову АААААА как же за этим всем следить, подождите и не так быстро!!!

Официально - самое интересное, что будет в спорте следующие 6.5 месяцев.