Рейтинг на сайте 4007  Место 15738
Трибуна Пользователь
BillyBones, BillyBones
Комментарии506
Статусы0

BillyBones: комментарии

Дата регистрации 12 ноября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
+90

Что об этом важно знать? Ничего.

| К записи в блоге Гамарджоба
+192

Нашли "допинг" у бодибилдера. Новость ппц. Что дальше? Нашли воду в реке?

Подскажите дилетанту, в чём прикол? Смотрю стату по бомбардирам на сайте NHL. Гретцки, Овечкин и т.д. Есть некоторые параметры, которые сильно отличаются, например у Гретцки в три раза больше ассистов, но больше всего удивляет разница в shorthanded goals (шайбах в меньшинстве). У Овечкина 5, у Гретцки - аж 73. Ну и просматривая таблицу дальше, видно, что у игроков 2000х этот показатель низкий, а у старичков кратно выше. Что-то по правилам менялось, что повлияло на это?

Наличие других конфликтов как-то отменяет то, что убийство - это убийство, а война - это война? За свои действия надо отвечать, а не съезжать на аргументы из разряда "а в Америке негров вешают". С этим там пусть разбираются, а здесь идет война в соседней стране с прямыми последствиями для своей собственной страны. И естественно для поляков это куда важнее условного конфликта Эфиопии с Эритреей.

Естественно, поводов для ненависти же совсем нет, ни одного) Немцы наверное то же самое писали во время Первой Мировой, когда Петербург в Петроград переименовали и немецкие лавки громили.

Красные линии, центры принятия решений, всё по плану(графику) - этими бессмысленными словосочетаниями эта бессмысленная операция запомнится надолго.

| К записи в блоге Вы это видели?
+18

сражение с диваном?)

Ты в ЕС был-то хоть раз или по телевизору сказали, что там очень плохо живётся? Осталось это детям российской элиты рассказать, а то им там будто мёдом намазано.

Ну претендовали или нет - это уже в прошлом. В будущем у них - "Заезд чемпионов" в Тюмени, "Кубок легенд" в Камышине и всё в таком духе. Спортсмены судя по всему поддерживают линию партии, значит такой расклад их устраивает, ну и славно. А на чемпионатах мира тем временем определят сильнейших в мире лыжников. Каждому своё.

"Сегодня с утра ему написал, сообщение не прочитано, но с одной галочкой." - сначала отбыл, а теперь видимо уже выбыл!