Рейтинг на сайте 1070  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии261
Статусы3

Беня Финитас: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Моя Италия
-1

Сомбреро вроде как мексиканский головной убор. Ну да ладно.. Мексика , Колумбия .. как дважды два у Гоги - где-то так сэм - восэм.

Мечтаю о том времени когда за такие статьи как в Штатах будут отправлять чистить парашу. Отобьют почки узнавая имя букмекера и повезут лечиться на пару лет на лесоповал.

При всем уважении к наверное огромной проделанной работе её можно засунуть в ..опу. Потому как в трансферной политике не просчитана эффективность трансферов тренеров. Даже Хведун считает , что это как минимум -10 %. А у вас это вообще - полный ноль.

в мексике крутой чемпионат. наверное покруче аргентинского и возможно не хуже российского. бегают по крайней мере задорно. стадионы - зрители тоже в порядке.

| К удаленной записи
0

Выгребняк на бенч.

| К удаленной записи
0

тоже самое бегало пару лет назад в Лечче и стоило пару лимонов.

Карлос Санчес у Виллы удивительное чепушило. Ипокупают же где-то таких легионеров. Так думаю Аксель Вицин должен тогда не 30 млн. стоить а порядка 500.

| К записи в блоге La Strada
-1

Жалко что не в Рубин попал. С таким форвардом , а не Бухаровым или Рондоном могли бы ушатать любого вплоть до полуфинала ЛЧ.

Шарапова отличная спортсменка , что тут говорить. Насчет личности - не знаю. Лично не знаком.
Ситуация её не новая и не исключительная. Можно вспомнить Аранчу Санчес , которая еще более глухо сидела под Штефи Граф даже на грунте. Поэтому жалости и сострадания не вызывает.
Последний абзац за авторством Павел Копачев можно убрать.
" Моя собака бегает в Нью- Йорке по русским ресторанам и ест пельмени на русский манер " - вышибает слезу похлеще пропаганды из телеящика.