Рейтинг на сайте 624  Место 52594
Трибуна Пользователь

Статусы

VladiB885
VladiB885 поделился ссылкой - редактирование статуса
Русский фрирайдер Иван Малахов прозодит дистанцию в Андорре на Freeride World Tour 22 января 2016.
youtu.be/UT5ngdNita8

Проезд Ивана Малахова на FWT16 принесший ему третье место

youtu.be

Выпустили последним, дикторы даже забыли про Ивана. На подиуме уже сидит лидер на белом меховом кресле, и тут... Мэд мочит... лидер нервничает.. интрига!

Посты

|Автор VladiB885

Radio Ga-ga / Новая супер группа Гленна Хьюза - CALIFORNIA BREED

Вчера - 20 марта состоялась премьера первого сингла нового трио СALIFORNIA BREED (Калифорнийская порода). Их музыка звучит как классический хард-рок 70-х, а сама группа включает в себя три поколения музыкантов. http://imageup.ru/img70/

Рейтинг +14
|Автор VladiB885

Radio Ga-ga / SNARKY PUPPY- коллектив музыкантов, исполняющих заразительную смесь стилей джаз, фанк и фьюжн.

Ещё несколько лет назад Snarky Puppy были самым тщательно скрываемым секретом джазового андеграунда. А ровно месяц назад удостоились престижной премии Грэмми в номинации «Best R&B Performance» за 2013 год.

Рейтинг +20
|Автор VladiB885

Radio Ga-ga / SNARKY PUPPY- КОЛЛЕКТИВ МУЗЫКАНТОВ ИЗ ДАЛЛАСА И НЬЮ ЙОРКА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЗАРАЗИТЕЛЬНУЮ СМЕСЬ СТИЛЕЙ ДЖАЗ, ФАНК И ФЬЮЖН.

Ещё несколько лет назад Snarky Puppy были самым тщательно скрываемым секретом джазового андеграунда.

Рейтинг 0

Комментарии

| К материалу Djoker
+1

Клена и Эдуардо - состоят в гражданском браке. На западе нет такого понятия и поэтому обычно говорят - партнер тли пара (there are a couple). Если партнеры по бизнесу, то всегда добавляют business partners.
Кстати, в Америке первым эту новость озвучил блогер Gill Gross.

| К материалу Djoker
0

На офф. сайте ATP вспомнили первый титул 19 летнего Новака в туре - лето 2006 г., Amersfoort, Dutch Open. Обыграл чилийца Массу. Тогда Новак перед подачей по 10-15 раз отстукивал мячиком о корт. Многих раздражал этот момент.
youtu.be/PjEbU2yBclQ

Кстати, тактику «serve and volley» по отношении к Медведеву ранее успешно применяли Алькарас, Киргиоз, Цыпа. Но лучше всего это удалось именно Новаку, особенно при косой подаче в первый квадрат - outwide slice serve to deuce court. Даня обычно принимает подачу очень далеко от задней линии. За это его критикуют сейчас все кому не лень. Новаку было удобно загнать его такой подачей далеко в угол площадки и выйдя к сетке, «элегантным» движением перенаправить мяч в правую от себя половину корта.
Медведев же очень хорошо играл кроссами слева, загружая бэкхенд Новака и выводя его
невынужденные, особенно когда Новак пытался перенаправить мяч с бэкхенда по линии. Но потом Новак научился с того же кросса слева наращивать скорость мяча — удар за ударом и Даня просто не успевал реагировать на такие мячи, падавшие ему практически под ноги и еле еле отбивался с отвалом тела назад, посылая мяч в сетку. Но таких моментов в тактике Новака было очень мало, к сожалению.

Друзья

Подписчики