Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
kulal9: комментарии
| Дата регистрации | 16 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 16 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
очень противоречивое чувство от текста. В заголовке "Краснодар ПОТЕРЯЛ идентичность". При этом есть пункты "богатых не любят", "оказались перехвалены", "испортили имидж", "получают подарки от судей" - скорее не про сам клуб и его действия. сами себя не хвалили и подарки себе не дарили.
сам заметил, что в новостях про Краснодар стало больше негативных комментариев, поэтому скорее хорошо, что такие материалы появляются. Но, честно, не думаю, что это, во-первых, проблема, а во-вторых - что это сам Краснодар виноват.
в конце концов, и так время трудное в стране, зачем всех подряд хейтить (не только к Краснодару относится)...
Спасибо за статью, как всегда с интересом прочитал!
В Вологодской области, кстати, есть небольшой город Устюжна - вот он как раз был центром металлургии, но в 15-17 вв., и сильно пострадал во времена Смуты. Ну а потом открыли Урал и далее, масштабы стали не те.
Не знаю, красота в глазах смотрящего, как говорится :)
Мне кажется, что государственная идеология в СССР, особенно в 1930-е гг., подразумевала массовое физическое воспитание граждан - в то время ввели ГТО, да и первый чемпионат страны по футболу провели, например. И логично, что для этого строили стадионы.
В Испании при Франко построили Камп Ноу и Бернабеу. Месталья появилась в 1923, Сан-Мамес - еще раньше. А в Португалии основная часть стадионов обновилась / построена с нуля к Евро-2004.
В середине интервью подумал, какой последний материал Вадима раскрывал героя с негативной стороны. Навскидку не вспомнил :)
Александр показался человеком, со своими плюсами и минусами. Мне кажется, после его высказываний все хотят от него какой-то однозначный образ. И чем такие интервью полезны: показывают Мостового именно как человека, а не как героя комментариев на спортсе.
Вадим, как всегда спасибо за интервью!
За Ливерпулем слежу, но про напряженные отношения Слота и Нуньеса услышал впервые. Может кто-нибудь подробнее рассказать?
За разбор как всегда спасибо, с большим интересом читаю!
про компанию по утилизации отходов - ну вылитый американский бизнесмен Антонио Сопрано-мл. :))
и почему в сборную "должны" отбираться игроки, исходя не из их футбольных качеств, а цвета кожи?
объявляем сбор экспертов по "правым", "ультраправым" и миграционной политике стран Евросоюза!
есть даже такая известная фраза про тему материала: узнаю, когда вижу (I know when I see it) - это не про фильм "Я любопытна (Желтый)", но сказана американским судьей на похожем процессе
ну и есть еще интересное эссе Дэвида Фостера Уоллеса Big Red Son о том, как устроена та самая индустрия
потенциал ветки реализован полностью!
привет всем антиглобалистам, правым и крайне правым, специалистам по "неоконам", "зеленой повестке", кандидатам наук по вопросам миграции, демографии и особенностям демократических режимов!