Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
kulal9
| Дата регистрации | 16 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
очень противоречивое чувство от текста. В заголовке "Краснодар ПОТЕРЯЛ идентичность". При этом есть пункты "богатых не любят", "оказались перехвалены", "испортили имидж", "получают подарки от судей" - скорее не про сам клуб и его действия. сами себя не хвалили и подарки себе не дарили.
сам заметил, что в новостях про Краснодар стало больше негативных комментариев, поэтому скорее хорошо, что такие материалы появляются. Но, честно, не думаю, что это, во-первых, проблема, а во-вторых - что это сам Краснодар виноват.
в конце концов, и так время трудное в стране, зачем всех подряд хейтить (не только к Краснодару относится)...
Спасибо за статью, как всегда с интересом прочитал!
В Вологодской области, кстати, есть небольшой город Устюжна - вот он как раз был центром металлургии, но в 15-17 вв., и сильно пострадал во времена Смуты. Ну а потом открыли Урал и далее, масштабы стали не те.
Не знаю, красота в глазах смотрящего, как говорится :)
Мне кажется, что государственная идеология в СССР, особенно в 1930-е гг., подразумевала массовое физическое воспитание граждан - в то время ввели ГТО, да и первый чемпионат страны по футболу провели, например. И логично, что для этого строили стадионы.
В Испании при Франко построили Камп Ноу и Бернабеу. Месталья появилась в 1923, Сан-Мамес - еще раньше. А в Португалии основная часть стадионов обновилась / построена с нуля к Евро-2004.