Рейтинг на сайте 176  Место 99145
Трибуна Пользователь
kulal9, kulal9
Комментарии26
Статусы0

kulal9

Дата регистрации 16 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Всему Головин
+4

очень противоречивое чувство от текста. В заголовке "Краснодар ПОТЕРЯЛ идентичность". При этом есть пункты "богатых не любят", "оказались перехвалены", "испортили имидж", "получают подарки от судей" - скорее не про сам клуб и его действия. сами себя не хвалили и подарки себе не дарили.
сам заметил, что в новостях про Краснодар стало больше негативных комментариев, поэтому скорее хорошо, что такие материалы появляются. Но, честно, не думаю, что это, во-первых, проблема, а во-вторых - что это сам Краснодар виноват.
в конце концов, и так время трудное в стране, зачем всех подряд хейтить (не только к Краснодару относится)...

| К записи в блоге Urban Hymns
+32

Спасибо за статью, как всегда с интересом прочитал!
В Вологодской области, кстати, есть небольшой город Устюжна - вот он как раз был центром металлургии, но в 15-17 вв., и сильно пострадал во времена Смуты. Ну а потом открыли Урал и далее, масштабы стали не те.

| К записи в блоге His foot
+4

Не знаю, красота в глазах смотрящего, как говорится :)
Мне кажется, что государственная идеология в СССР, особенно в 1930-е гг., подразумевала массовое физическое воспитание граждан - в то время ввели ГТО, да и первый чемпионат страны по футболу провели, например. И логично, что для этого строили стадионы.
В Испании при Франко построили Камп Ноу и Бернабеу. Месталья появилась в 1923, Сан-Мамес - еще раньше. А в Португалии основная часть стадионов обновилась / построена с нуля к Евро-2004.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+