Рейтинг на сайте 31635  Место 2020
Трибуна Статус
Данк Пола Джорджа
Данк Пола Джорджа поделился картинкой - редактирование статуса
Я тут узнал, что #Соломон Хилл рассчитывает на зарплату в 9-13 миллионов за сезон и чуть не потерял сознание. Немного распишу, почему:
1. Соло - игрок с ограниченным атакующим потенциалом, который часто не упирается в защите (хотя и умеет играть на своей площадке) и провел завершившийся регулярный сезон, контрактный для себя, намного ХУЖЕ, чем предыдущий.
При этом в плей-офф, стоит признать, он выглядел хорошо, но это всего несколько игр.
2. Ему 24 года и в самом лучшем случае, если все звезды удачно сойдутся, он сможет стать кем-то вроде #Джеральд Уоллес. И это я немного преувеличиваю
3. За 15 лет лет в лиге Уоллес заработал 92 миллиона долларов. Высока вероятность, что Хилл заработает больше половины этой суммы за 5 лет.
4. В прошлом сезоне Соломон набирал 10,2 очка + 6,9 подбора в среднем за матч в пересчете на 36 минут игрового времени. Столько за матч (без пересчета) набирали Джеррид Бэйлес и Келли Олиник, например. Интересно, сколько тогда по его мнению должны получать они?
5. Из легких форвардов около 13 миллионов в сезоне 2015-16 заработали Руди Гэй, ДеМарре Кэрролл и Николя Батюм.
Он фигура их величины? Даже не близко. Даже учитывая увеличение потолка зарплат

Я правда не понимаю, какие мысли должны быть в голове у ГМа, который даст ему больше пяти миллионов в год. И я теперь, к счастью, знаю, что этим человеком будет не #Лэрри Берд