Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9828 |
antohhha: комментарии
| Дата регистрации | 11 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 93 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9828 |
| Дата регистрации | 11 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 93 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Ага, как же... У нас (Краснодарский край) сегодня перед приездом губера с плиты, окружающей вечный огонь, цветы положенные обычными людьми, поубирали начисто. Зато губер красиво с мэром и попом цветы возложили на чистую плиту. Вроде и дно пробито, но снизу все стучат и стучат...
Заметьте, речь идет только о свадьбе. А потом массово появляются уже давно ставшие мемом девушки - "Ну, с тобой то у нас все серьезно, нужны терпение, проверка чувств, а с ними что? С ними просто секс был")
Боюсь, что как бы наоборот не получилось... Подобные аварии наверняка будут очень просматриваемыми, стало быть и аудитория может вырасти, скажут, мол смотрите на высокие рейтинги, регламент на пользу пошел, популярность растет...
Так что лучше без аварий все таки. А регламент... Ни разу еще новый регламент не стартовал с восторженных отзывов на моей памяти + будут доработки, исправление косяков, в том числе и этого.
Спасибо за пояснение. Это радует даже, что не только боксом и мма мир ограничивается. Хоть и не увлекаюсь непосредственно борьбой)
Знаю конечно, что борются вне клетки. И тоже интересна реакция Уайта... Правда, мне кажется, что тут скорее реакция будет из разряда - "Раз на настил можете, то будьте добры и в клетку почаще" - а не греплинг лига. Хотя, если учесть, что Дана и в бокс уже полез, то вполне возможно... Правда, мне трудно это представить как это будет выглядить, хаос какой-то может получиться, а-ля отказались драться, решили бороться. Но с другой стороны и новым контрактом с Парамаунтом, то может и расширение какое-то будет
Справедиво! С победой Мовсара! Удивительное выступление, неожиданное)
Может быть, у Евлоева травма? Иначе почему без борьбы
Понятно, не знал и не увлекаюсь американской борьбой честно говоря, как там все устроено. Ваши знания были бы куда уместнее у автора чем тот абзац, на который я обратил внимание, интересно ведь.
Вроде бы сам вопрос содержит в себе ответ - платят университеты студентам. А дальше как? Хватит ли накоплений с студенческих заработков на всю жизнь? Не говоря уже о востребованности вне спорта...
А вообще о другом говорил ведь, что не получится с одного вида спорта в совершенно другой перейти.
Кстати, Джастин Гейджи вроде на слуху сейчас, базовый борец к слову, хоть и не скажешь по его боям)
"Вероятно, поэтому в главных промоушенах мира становится все меньше чемпионов американцев. Для хорошего атлета более верным решением выглядит не спорт, в котором бьют по лицу и ломают конечности, а игра в американский футбол или баскетбол, где годовой доход игрока запаса команды NBA или NFL будет выше, чем крепкого бойца из топ-15 UFC."
Вот вообще нет, Артем, неверный вывод. Начнем с самого простого - габариты. В НБА средний рост 2+ метра. В единоборствах это только тяжелый вес, да и то лишь отчасти подойдет, остальные малыши. В НФЛ тоже крупные ребята бегают. Исключения есть конечно, но они лишь подтверждают правило. Подавляющее большинство бойцов в силу своих габаритов отсеялось бы еще на ранних этапах.
А второе - в спорт и его различные виды ведь как правило с детства попадают, ну в очень юном возрасте - эта база, старше уже исключение как правило. А дальше уже бесконечные тренировки, и конкуренция усиливается только. Нельзя в условные 15 лет из борьбы перейти в баскетбол или наоборот - затопчут ребята с базой. Реального шанса - 0,001. И никто из ребят даже не думает об этом, они думают только о своем спорте) Так что тут выбора нет, ну его просто нет если не фантазировать.
А чемпионов американцев стало меньше во многом потому, что сама UFC как организация вышла на новый, всемирный уровень. Для этого достаточно посмотреть ростеры тогда (10, 15, 20 лет назад) и сейчас, места проведения боев. И уже дальше менталитеты, базы бойцов (насколько они подходят под ММА), и т.д.
Статья же очень интересная, спасибо!
Так, ну Магуайр вот летом освободится от контракта, центральный защитник уже есть. Кто еще летом свободен будет?