Рейтинг на сайте 35999  Место 1717
Трибуна Статус
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes - редактирование статуса
#НБА Лучшие игроки этого сезона:
1. Яннис. Да, от него все еще можно отзащищаться коллективно, ловить его дабл-тимами, помощью, вырывать мяч на торможении при проходах, но как же он, чертяка, хорош! Запомните, что это только первый сезон с нормальным тренером, плюс никто ему не мешает за 4 следующих сезона набрать еще 10 кило мышц и стать совсем уж танковой версией ЛеБрона из 2008. Как только научится выходить из дабл-тимов по-красоте и подтянут суппортинг каст - в финале будет каждый год.

2. Харден. Несмотрибельный от слова совсем, слишком зациклен на "стандартных для себя действиях" - айзо-стэпбэк с пробежкой-3 в лоб, пик-н-ролл, пик-н-поп, пик-н-слип. Повторить в разных последовательностях. Великолепный сезон, от которого тошнит, спрятанные руки игроков за спину, нелепые фолы из воздуха и всеобщая любовь судей. Скучнее чем ожидание на кассе!

3. Джордж! Этот мОлодец проводит абсолютно лучший сезон в своей жизни, наконец перестал себя беречь, единственная сверхэффективная звезда в этом топе, которая абсолютно не перетягивает одеяло (а иногда и не дотягивает). Мистер-замок среди нецентров. Элитный снайпер с ведения. Из недостатков - играет в обреченной команде, которой суждено разбиться о стену непонимания командных основ баскетбола имени мистера Трипла.

4. Дэвис. Самый зависимый игрок рейтинга, ибо он не боллхэндлер, а согласно теории баскетбола имени меня неболлхендлеры начиная с нулевых уже не могут оказывать на команду влияния на уровне MVP, это лига вингов и задних, и даже показывая беспрецедентный уровень доминирования для своей позиции ты все равно ограничен теми, кто тебя окружает, и пока тебе правильно не доставят мяч, не раскроют для тебя площадку и не выстроят игру - ты хоть выжги всю краску, не видать тебе даже финалов конференции! Наконец-то отошел от откровенно неэффективных владений, все с умом и по делу. Не играет на чистых мячах. Представляю, что будет с лигой, когда этому монстру правильно начнут давать мяч в нужных ситуациях - времена ШаКобе вернутся вновь! Пытается вырваться из абсолютно бедовой команды, которая похоронила его начало карьеры. Но речь не об этом. Дэвис наверное одна из тех суперзвезд, которая пока максимально далека от своей лучшей игры.

5. Дюрэнт. Не стоит ничего говорить - все и так понимают, что этот игрок проводит последний год в суперкоманде, в составе которой он по идее безоговорочно лучший игрок - но при этом спроси у любого - он или Стэф - и все укажет на улыбчивого разыгрывающего при прочих равных. Очередной регулярный сезон чуть ли не на классе абсолютно без желания доказывать и воли к победе, и при этом железный топ-5.

Пока так