Рейтинг на сайте -215  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии379
Статусы0

iras: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 апреля 2013
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

здесь есть хоть один вменяемый? про умного не говорю)) здесь сборище дебилов просто!)) КАК?? спорт сру собирает всех дебилов???)))

сука у дебилов просто понос в голове)) с ними пошутить, бть нельзя))), ну дебилы бть))

Я вот наблюдаю за "недоптицами")), они , когда брали Чашку два года, буквально "на флажке" выходили в плов)), там играют Малкин и Кросби)) , они ведут себя примерно так "да мы и так у всех выиграем")), и это прокатывало до прошлого года!))

Звучит слегка смешно из-за известной футбольной шутки: "а защитник-то и правда "левый"!))

Ну противостояние Овечкин-Кросби явно не особо актуально сейчас)), или ты думаешь у них злость на Сашку осталась с тех времен, когда вешали баннер мега : ОВЕЧКИН - КРОСБИ!!)), эти времена явно ушли))

Мне интересно просто, что движет людьми, которые минусуют?Скажу сразу: Я НИКОГО НИКОГДА! не минусую!: я просто считаю, что любой может сказать своё мнение. Я могу ему ответить)), зачем я втихушку буду его минусовать?? Это те , чьи предки доносы Сталину писали!))

Какое "чутьё")), он из "офиса" своего!)) Стэмкос, Панарин и ... много, кто забивал ван-тайм отсюда)), но все знают ЧЕЙ!! это офис!)))

Он столько назабивал, а в НХЛ столько статы..., что любая его шайба - рекорд!))

Меня Сашка Овечкин поражает)), давно прошли времена, когда он хитовал больше всех в НХЛ и забивал на спине Финиксу.., он стабильно забивает, так или иначе)), казалось бы ничего особо не делая)). Этот КЛАСС! называется))