Рейтинг на сайте 1006  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии594
Статусы0

Федун: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

от тебя пахнет пока больше всего на всех сегодняшних ветках, по любому поводу, кроме ЦСКА.

Представь себе совпадение, ровно сразу после встречи Дудя с Толстых, этот ТОП поменялся кардинально.

Это уже целая тенденция, регистрироваться на спортсру и притворяться болельщиком Зенита. Учитывая руководство сайта и что случайного ничего не бывает, это очередной заказ. Спорстру - помойка.

да смехотворный вброс, Тарабукки на рынок российский после этого можно и не пускать, уважения он к нему очевидно не проявляет. дудоверам лишь бы погнать на все наше конечно и попробовать защитить лозунгами афериста Толстых, который не стесняется встречаться с редакторами сайтов, но адекватности это ситуации не прибавит.

  это спортсру, отдел политоты школоло-трололо всегда на связи и на первых ролях. тут же самое место это обсужадть.*
 

Нормально, раз зенитовец пострадал, то никакого резонанса в прессе. Спортсру тем более это устраивает и её надрисерованную школоту.

Я жал руку которая жала руку Джеки Чану

Матч не смортел, но есть сомнения. Вывод, вы слишком много прессы читаете и забыли, если и знали вообще, что для того, что бы чтото утверждать, нарезки недостаточно, смотрите футбол, хоть с себя груз лжи снимите, о котором, не смотря матч, даже не подозреваете.

А что схатило у защитника Уфы, когда он рукой мяч пущенные в пустые ворота остановил? А что у Халка ничего не прихватило? А у Данни? Ты матч ведь не смотрел!!! )))

Ну тогда Локомотив купил себе кубок. И это неоспоримое доказательство.