1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Бабурин: «Фанаты «Спартака-2» бросили в меня камень»

0

Егор Бабурин: «Фанаты «Спартака-2» бросили в меня камень»

Вратарь «Зенита-2» Егор Бабурин прокомментировал поражение от «Спартака-2» (0:3) в матче первенства второго дивизиона.

«Когда Карпов бросал мне аут, с фанатской трибуны прилетел камень. Думаю, в протоколе это отмечено, но это ведь ничего не меняет.

Гол Зуева действительно получился неожиданным. Нелепый автогол. После него пришлось защитникам, да и всей команде прийти в себя. Не могу сказать, что мы заслуживали такого результата по итогам первого тайма. Соперник много выходил в контратаки.

Во втором тайме «Спартак» отдал нам инициативу, стал меньше прессинговать», – отметил Бабурин.

Напомним, за два тура до финиша «Спартак-2» гарантировал себе выход в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это камень в чужой огород
На Петровском между сидений камни?
На Петровском между сидений камни?
Принесли тарасята с собой в анусах, видимо, как и петарды
Значит в первом тайме играли на контратаках, а во втором отдали инициативу, это как???
ОтветZizu 5
Значит в первом тайме играли на контратаках, а во втором отдали инициативу, это как???
в тебя камнем с высоты попадут, и не такую чушь молоть будешь))
Егор Бабурин: «Кто сказал, что я дырка? Пусть первый бросит в меня камень»
Могло и еще штуки три влететь..
Опять Спартак -2 унизил наш Зенит - 2 ,чего греха таить ((
Ответзаблокированному пользователю
Опять Спартак -2 унизил наш Зенит - 2 ,чего греха таить ((
Что значит «снова»? Забыл, что ли, как Зенит-2 унизил твой спартаг в москве?
Ответзаблокированному пользователю
Что значит «снова»? Забыл, что ли, как Зенит-2 унизил твой спартаг в москве?
Так вроде Спартак - 2 Зенит - 2 3:1 в Москве прикатал... Или я ошибаюсь? А, может, забитый гол питерцами в гостях считается унижением для красно - белых? Тогда что говорить о 0:3 в Питере?!
Отломал пару плюх и бросил обратно
Кто виноват что на главном стадионе Питера валяется столько мусора!!))
Результат заслуженный, атака беззубая, легко разбивается об несильные защитные редуты (по последним матчам) Спартака.
Провалы в своей защиты могли бы и 0-5 сделать., хорошо что у соперника с реализацией тоже не все хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости