Рейтинг на сайте 6489  Место 11481
Трибуна Пользователь
Prezzid, Prezzid
Комментарии522
Статусы0

Prezzid: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Молодцы наказали, только наказание ударит в первую очередь по соперникам. Российские паралимпийцы накидают соперникам по 20 шайб и кому от такого наказания станет легче

| К записи в блоге Буллитыч
+57

Сейчас он как раз стал самым настоящим Профессором. Сидит на кафедре за старые заслуги, выезжает на таланте молодых коллег, протащил сынку на в преподы, на лекциях - радио ностальжи и хихикающие студенты

| К записи в блоге Под прицелом
+14

После этого интервью студия Пиксар снимет мультфильм про чистую искренную дружбу обычного российского олигарха и руководителя региона с крупнейшим нефтезаводом страны ❤❤❤❤❤

Я сам до хоккея не добрался, но смотрел Куньлунь по национальному каналу CCTV5 с китайским комментарием. До ковида, когда еще играли в Пекине, туда ходило 2000-3000 что для Пекина вообще ничего. Правда и билеты стоили 300-800 юаней, что дичь естественно. Не уверен, но думаю в те времена у них самые дорогие билеты в Лиге были. Может у финнов больше, но не уверен.
Хоккейная лига есть, но учавствуют только любительские клубы. Куньлунь бы в теории мог быть вершиной развития китайского игрока, но сейчас по сути это обычная денежная дыра. В Пекине бы уверен развитие было, если б хоть кому-то было надо этот клуб развивать. Может не в спортивном, но в развлекательном плане на КРС бы ходили.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+13

Следующий этап - спонсоры на один матч. "Куплю б/у телевизоры", "Требуется курьер з/п от 10000 евро", "Пропала собака. Нашедшему вознаграждение"

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+47

Я кстати посмотрел несколько игр и получал огромное удовольствие когда понял что по сути женский футбол это что-то типа дворового. Кто-то играет хуже, кто-то лучше, но в конкретной игре мешком или мессе дворовым может статть любой. Единалят как не в себя, мяч принимают по минуте, забывают ударить ради упоротого дриблинга перед защитником которого можно просто обойти. Никогда не знаешь что будет дальше. Это всякие Атлетико-катлетико можно выключать при 2-0, а тут автобус поставить это сразу проиграть.
В общем, правда всем советую. Главное не думать что это проф игроки и все норм, даже увлекает

| К записи в блоге Про КХЛ
+8

Заберет Крылов в КРС и будет собирать больше народу чем СКА

Хз кто тут как относится, но рейтинг НХЛ от Петухова это уже классика. Кому не нравится, можно составить свой

В моем детстве тоже была такая ситуация, но к счастью без потерь для здоровья. У нас было как бы поле и в него пацаны воткнули две рамы, которые нашли кто бы знал где. Вкапывали мы их собственноручно и собственно "обслуживание" сий конструкции были исключительно силами 12-летних инжинеров. По какой-то тупорылой логике за прям за воротами любили сидеть бабки. Притащили туда картон, пни какие-то и сидели прям за полем. Ума конечно много у них было, как я смотрю на это сейчас.
В один день мы играли в футбол, бабки как обычно сидели на своем мусоре. К кому-то там пришла внучка, лет ей было одиннадцать, кто-то пнул прямым ударом в перекладину и ворота повело прям ей на голову. Они падали медленно, но уверенно. Она стояла спиной и естественно ничего не видела. Ворота таки стукнули ей по голове, но пацаны кто стояли близко успели их как-то там словить. Еще помогло что рама зацепилась за кусок бетона которым ворота подпирали для страховки и он забрал часть энергии. У нее даже шишки на голове не было, но мы тогда все серьезно там это самое. Штаны надо было всем менять.
Бабки сидеть там после этого не перестали, но девчонка туда больше ни разу не подходила. Правда не думаю для кого-то это открытие что одиннадцатилетний ребенок умнее толпы бабок.

Мне реально за него обидно было когда он в каком-то интервью сказал "я что виноват что меня первым номером выбрали". Был бы нормальный драфт, он бы ушел в конце первой десятки и может до сих пор бы там катал