Рейтинг на сайте 15947  Место 4498
Трибуна Пользователь
SCORPION, SCORPION
Комментарии25
Статусы51

SCORPION: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Если футбол - то Бундеслига Если хоккей - то НХЛ Если клуб - то Бавария Подписывайтесь на Скорпиона! Тут будет весело!

Напрашивается вопрос Локомотиву: а зачем выбивали ЦСКА? Для каких целей? Вы почти в каждой игре финала привозите себе -20 уже к перерыву. Вот это вот чтобы что? Каков ваш план? В чём цель?
Это ещё одно доказательство того, что не Локомотив выиграл серию у ЦСКА, а ЦСКА проиграл её. И даже не ЦСКА, а конкретно два человека - Райкович и Швед.

Когда читаешь комментарии под такими новостями, даже маломальские сомнения о том, кто прав, и кому не место в цивилизованном обществе, развеиваются.

| К записи в блоге Про КХЛ
+7

Вообще, конечно, не ожидал, что Нефтехимик и Адмирал доставят Ак Барсу гораздо больше проблем, чем Авангард. Омску нужно разбираться с этим.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Точно такой же заголовок пишут иностранные СМИ когда приезжают к нам.

А с какой стати вообще там проходило это мероприятие? Причём здесь силовые структуры и хоккей?

И таких Ткачевых в каждом регионе представьте сколько по всей РФ! Но для моих интеллектуально одаренных соотечественников враги России почему-то в Украине и на "загнивающем" Западе...

Это к разговору о каком-то там возвращении в еврокубки. Дело не в том, что просто УЕФА отстранило, клубы и сборные сами не хотят играть со страной, которая перешла все границы дозволенного. Та же сборная Боснии ясно показала своё отношение к этому в ноябре. В России очень многие этого ещё не поняли.

Пока что до нас дошло только то, что тебе надо к доктору.

Российская власть уже давно творит сущую дичь, но Гашека совершенно не понимаю. Он говорит что участие российских игроков - это пропаганда. Я не понимаю, у них на игровых свитерах портрет деда-вождя что ли??? Или на шлемах Zиги что ли нарисованы??? Та игра, которую затеял Гашек, очень опасная. В ней грань между борьбой со злом и переходом на откровенный нацизм очень очень тонкая, и в какой-то момент ты даже сам не заметишь, как относишься ко второй категории.