Комментарии | 58781 |
Статусы | 705 |
Дата регистрации | 17 февраля 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Инна |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
На третьем благотворительном мероприятии Фонда, направленном на поддержку программ раннего развития и воспитания детей в Сербии, в том числе - детей с ограниченными возможностями, было собрано $ 2,5 млн.
Лорен Коллинз, обозреватель The New Yorker с 2003 года, пишет о самых разных персоналиях: о Мишель Обаме, Донателле Версаче, кинорежиссере из Ирана Ширин Нешат. В преддверии US Open в фокус ее внимания попал Новак Джокович.
Поляк Войцех Фибак (бывшая десятая ракетка мира, обладатель в парном разряде титула АО-78) - сейчас новый человек в команде Новака Джоковича.
Трек «You’re Not Pretty But You Got It Goin’ On» с последнего альбома Sweet Sour и любимая композиция из 2009
Трек и клип Taking Over с новенького альбома Don’t Forget Who You Are
Австралийцы The Presets и англичане FiN. - вдохновляющие песенки и танцы в клипах. Алекс Тёрнер и я рекомендуют :)
Вчера в Нью-Йорке в торговом представительстве Uniqlo посол бренда Новак Джокович продемонстрировал последнюю (четвертую за сезон) коллекцию теннисной одежды, основанную на аутфите, разработанном специально к американскому турниру Большого шлема.
Просматривая новости о делах фонда Новака Джоковича, я не раз задавалась вопросом: насколько эффективно внесение пожертвований? Существует ли устойчивая система с отдачей? Или это разовые акции? Оказалось, что существует.
11 августа Янко устроил в своем твиттере онлайн чат с подписчиками. И вот, что получилось...
Братюни Фоллоуилл из Нэшвилла в шестой раз (а таково количество студийников) радуют своих поклонников.