| Комментарии | 17 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 25 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Игорь Новиков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Он ушёл, FA ищет замену, Терри может и вовсе остаться без Евро, а ваши блоггеры обсуждают, что будет.
«Расинг» останавливает «лягушек», на «Сан Мамес» происходит зрелищная баталия, «Хетафе» почти удерживает Моуриньо и Ко, а «Барса» разбирается с «Сосьедадом». Remontada.ru представляет события субботних встреч 22-го тура Примеры.
Откликнется ли Арсен Венгер на третий зов Мадрида, избавит ли Моуриньо от «канонирского» проклятия и что на всё это скажет господин Перес? Блоггеры «через призму диалога» вновь вступают в полемику.
Героем нашего сегодняшнего диалога становится, пожалуй, самый неординарный тренер в мире- Жозе Моуриньо. Человек, у которого за плечами множество регалий, сегодня находится далеко не в самой очевидной ситуации... Дискуссию ведут Николай Ващенко и Игорь Новиков.
Пепе не давит руки соперникам, Озил не выглядит блеклой тенью себя, «Реал» не играет вторым номером, но «Барселона» одерживает свою победу. Remontada.ru разбирает ответное «Эль Классико» и делает выводы.