Сборная Японии тоже не основная, это была Япония-XV. Раз уж здесь никто не обновляет новости, то я напишу что сыграли со счётом 31 : 33
Молодцы славяне. А у Стрелы по прежнему проблемы с игрой в первых таймах. Надеюсь, дальше вместо Баженова будет бить Фарков.
Комментаторов слышно слишком тихо, а звук со стадиона слишком громко.
Перед началом этого турнира молодежная сборная Грузии U20 впервые в истории обыграла новозеландцев в тестовом матче.
Так соккер это и есть правильное название этого вида спорта, только сокращённое от association football.
Неудивительно, хотя бы в регби Динамо побеждает))
Динамо с победой! Ждём теперь очередного рекорда посещаемости на ВТБ Арене 13 сентября!
Как раз Яр этими подарками и не воспользовался.
Над Динамо висит груз ответственности - так хотят попасть в домашний финал, что пытаются сыграть понадёжнее, не рискуют в атаке. А по Локо пока не видно, за счёт чего они собираются побеждать.
Красота какая третья попытка Енисея!
Сборная Японии тоже не основная, это была Япония-XV. Раз уж здесь никто не обновляет новости, то я напишу что сыграли со счётом 31 : 33
Молодцы славяне. А у Стрелы по прежнему проблемы с игрой в первых таймах.
Надеюсь, дальше вместо Баженова будет бить Фарков.
Комментаторов слышно слишком тихо, а звук со стадиона слишком громко.
Перед началом этого турнира молодежная сборная Грузии U20 впервые в истории обыграла новозеландцев в тестовом матче.
Так соккер это и есть правильное название этого вида спорта, только сокращённое от association football.
Неудивительно, хотя бы в регби Динамо побеждает))
Динамо с победой! Ждём теперь очередного рекорда посещаемости на ВТБ Арене 13 сентября!
Как раз Яр этими подарками и не воспользовался.
Над Динамо висит груз ответственности - так хотят попасть в домашний финал, что пытаются сыграть понадёжнее, не рискуют в атаке. А по Локо пока не видно, за счёт чего они собираются побеждать.
Красота какая третья попытка Енисея!