Рейтинг на сайте 5  Место 281822
Трибуна Пользователь

Статусы

taras1974
taras1974 поделился статусом - редактирование статуса
Sebastian Roberto Pereira
Sebastian Roberto Pereira
Перед завтрашним матчем: ashley про Арсенал и Ливерпуль www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/360496.html

Комментарии

| К записи в блоге Coffee & TV
+4

Сб. России составлена из игроков, как бы помягче сказать, мечтающих, но не сумевших заиграть, а некоторые даже не стремящихся поиграть, в европейских ТОР чемпионатах. Неудачные потуги наших "звезд" поиграть ТАМ мы видели в Англии и Германии. Тоесть одни средние игроки в равной борьбе утупили игрокам своего же уровня. Только не говорите мне, что, например, Алан звезда европейского уровня. Спасибо лимиту на легионеров.

Еще хочется напомнить о "слабой" Ла Лиге 11-12 г. испанский финал в ЛЕ и 2-е ипанские команды в 1/2 ЛЧ, в 12-13 4 испанских клуба в плей офф ЛЧ. Со слабой обороной эта статистика не вяжется. И еще надо признать, что при нынешнем уровне развития ТВ трансляций судить о качестве игры того или иного игрока попроще чем в 80-х и тем более 60-70-х, когда видишь в оновном только голы и опасные моменты, что делал игрок остальные 87 минут - ХЗ.

Ребята. Сравнивая игроков, мы сравниваем эпохи развития футбола и невозможно не признать, что все три игрока топовые на определенных отрезках времени и играй бы Месси во времена Пеле, то о бразильце бы никто и не вспомнил. Стоит посмотреть запись игр ЧМ-ов того времени-скорости 1-ой лиги. А аргумент выйгрыша ЧМ вообще не катит. Футбол командный вид спорта и не играл бы с Зиданом Виера и Дешам, с Марадонной Вальдано и Бурручага, то, может быть, пришлось говорить о Рудди Феллере (дубль в финале ЧМ-86).

Друзья

Подписчики