| Комментарии | 34 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
На щецинском спортивном портале Ligowiec.Net продолжается интернет-голосование по определению лучшего спортсмена Западно-Поморского воеводства Польши по итогам 2011 года. В числе 24 соискателей титула — бывший нападающий тульского «Арсенала», ныне форвард щецинской «Погони» Андрадина.
Матчи группы «Б» зимнего областного турнира «Снеговик-2012», который стартует 14 января, могут пройти на запасном поле центрального стадиона «Арсенал».
Сборная Италии победила в международном юношеском турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.
11 января состоялся сбор игроков «Химика» и первая в 2012 году тренировка. На общем собрании присутствовали все футболисты, которые в прошлом году защищали цвета новомосковской команды, за исключением Петра Баклагина, готовящегося к операции на колене, а также Владимира Волжанова и Дениса Батухтина, которые в силу различных обстоятельств не смогли прибыть в Новомосковск.
Действующий чемпион мира сборная России по пляжному футболу, за которую выступают экс-арсеналец Егор Шайков и тренер канониров Александр Филимонов, впервые в истории возглавила европейский рейтинг пляжного футбола.
6 января в Суворове прошёл межобластной рождественский турнир по мини-футболу на снегу среди детей.
6 января в Новомосковске стартовал открытый городской чемпионат по футболу на снегу среди мужских команд памяти Евгения Гусева. В соревнованиях принимают участие 17 команд, разбитых на 4 группы.
В Щёкино завершился открытый чемпионат городской ДЮСШ №1 по мини-футболу.
Играющий тренер тульского «Арсенала» Александр Филимонов считает, что до конца сезона-2011/12, когда канониры будут выступать в третьем дивизионе, ему удастся совмещать выступления в пляжном футболе и работу в клубе.
В матче третьего тура зимнего турнира «Снеговик» по футболу на снегу, который проходит в Плавске, между командами «Станция» и «Спиртзавод» было забито 27 мячей. Игра состоялась 9 января и завершилась со счётом 26:1 в пользу «Спиртзавода».