Рейтинг на сайте 21887  Место 3148
Трибуна Статус
Иля
Иля - редактирование статуса
Я вроде как держался, пытался найти какие-то мотивы, объяснения и т.п. после всех новостей относительно противостояния #Илья Геркус и #Юрий Семин, но тут уж не могу..
Как можно было отказаться от молодого перспективного игрока, одного из лучших на своей позиции уже сейчас, после месячных переговоров???
Мы могли взять игрока себе за 2,5 млн евро... Не в аренду, а насовсем... Но главный тренер обиделся видимо, что ему не приобрели Дзюбу и намекает своим отказом, что - вот они деньги на з/п Дзюбы... - арендного игрока. И при этом Юрий Палыч говорит о финансовой выгоде отказа от #Вячеслав Караваев...
У нас в след июне заканчиваются контракты у 8!!! игроков. Шестеро из них сейчас - основные фактически. И Палыч хочет взять еще одного игрока до след лета, хотя можно взять другого игрока насовсем на несколько лет с перспективой перепродать...
Я отказываюсь это понимать. Вот именно в этом случае Геркусу нужно было довести этот трансфер до конца и не обращаться к главному тренеру за советом/мнением. Это был стратегический шаг в рамках развития и построения команды. А Юрий Палыч перевел всё в плоскость "назло бабушке уши отморожу".