Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Салим Прманов: комментарии
| Дата регистрации | 25 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 25 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так он и второй после Марадоны. Играл в Барсе в тепличных условиях. Марадона переехал в Неаполь и сделал чемпионом впервые Наполи. Твой карлик в Псж еле двигался.
Садись Сидоров 5.
Головин сильнее Шалимова , мальчик тебе сколько лет. Аршавин стирал форму бы у Мостового .
Черт реаловские, продайте к чертям Мбампе и будет вам счастье.
Тоже смотрел матч ночью в прямом эфире. И когда Хесслер собирался бить штрафной в доме отключили свет, включили через минуту и смотрю на табло уже счет был 1:1. Обидно было хорошая сборная была, этого очка и не хватило чтобы выйти с группы.
Там уже скорее всего будет Якуб НАКЛАДАЛ. 😆
Ну ка выйди сыграй , хоккеистик, до 45 спокойно можно играть. А что не до 60 написал, писарь .
Я про другие игры с Баварией ,когда Титова хотели купить, да в атаке играл Ирисметов.
Да, было так, летали подзаработать в Японию. Если рос период брать то Бавария без вариантов была, нам не по зубам. Я с Интером всегда чего то не хватало в конце всегда пропускали плюс Роналдо был на пике , ложил Филе .
Олимпик разобрал Спартак в полуфинале 2:1 , 3:1 вообще без вариантов. Смотрел тот и непонисал ничего.