Рейтинг на сайте 43647  Место 1326
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился картинкой - редактирование статуса
#Сочи- #Спартак-1-1

Просто образцово неудачный матч в исполнении красно-белых: быстрый гол, а потом почти 90 минут полной безыдейности и беспомощности в атаке. Вратарю Сочи, по-моему, даже прыгать не пришлось. В отличие, кстати, от вратаря Спартака.

Огорчило и безволие. Не сказать, что Спартак отбывал номер, но видя, что ничего не получается, что игра идёт по сценарию соперника, красно-белые не смогли или/и не захотели приложить нужные морально-волевые усилия, чтобы переломить эту ситуацию.

А ведь соперником был всего лишь Сочи – команда, которая и по сезону выступает очень неровно, и конкретно в этом матче ничего особенного и близко не продемонстрировала. Да ещё и Нобоа не играл. Будь Кристиан на поле, Спартак при такой игре, наверное, вообще мог бы проиграть с крупным счётом – как в прошлом сезоне.

И вот ведь ирония судьбы: в прошлом сезоне матч в Сочи по игре стал для Спартака лучшим при Витории, но завершился крупным поражением; а сейчас, при посредственной игре, красно-белые смогли сыграть вничью. Единственный плюс здесь: видимо, Зенит, глядя на результат матча и игру Спартака, успокоился и свой матч вообще проиграл.

Ну и Соболева должны были удалять в первом тайме. Когда он на первых же минутах заработал жёлтую карточку за совершенно не нужный фол, я прямо так и подумал, что он получит вторую – при его-то любви хватать оные по любому поводу. Не получил, хотя и заслуживал. Но из-за этого Абаскалю пришлось раньше времени убирать его с поля – от греха подальше. Зачем Соболев это делает? Наверное, это ментальная незрелость