Рейтинг на сайте 43645  Место 1331
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился ссылкой - редактирование статуса
Такое ощущение, что рейтинг составлял болельщик Баварии.

Чем отметился в этом году Флик? Вылетел из Кубка Германии от Хольштайна из 2-й Бундеслиги – несмотря на то, что в пользу баварии засчитали в том матче гол из офсайда; вылетел из 1/4 ЛЧ, проиграв тренерскую дуэль Почеттино; взял, конечно, Бундеслигу, но победа в БЛ с баварией, как известно, не является показателем. Тем не менее, его включили в 10-ку.

Чем отметился в этом году Нагельсман? Его Лейпциг провалил решающий отрезок в марте-мае, в т.ч. потерпел крупное поражение в финале Кубка от Боруссии Д. С Баварией он уже вылетел из Кубка Германии, основным составом проиграв Боруссии М со счётом 0-5; в чемпионате уступил идущим внизу таблицы Анйтрахту и Аугсбургу. Тем не менее, его за что-то поставили аж на 6-е место.

При этом в 10-ке нет Кристофа Галтье, который сотворил спортивное чудо, сделав скромный #Лилль победителем Лиги 1 в сезоне 20-21 и который в сезоне нынешнем со скромной Ниццей борется за место в ЛЧ.

Что касается Тухеля, поставленного на 1-е место, то не надо забывать, что на его совести – поражение ПСЖ в чемпионской гонке с Лиллем. Хоть это и произошло при Почеттино, но основа была заложена именно при Тухеле: когда аргентинец в январе сменил немца у руля парижан, команда вообще шла на 3-м месте #рейтинги
Тухель – лучший тренер по версии ESPN, Гвардиола – 2-й, Манчини – 3-й, Эмери – 8-й, Флик – 10-й

Тухель – лучший тренер по версии ESPN, Гвардиола – 2-й, Манчини – 3-й, Эмери – 8-й, Флик – 10-й

www.sports.ru

ESPN представил ежегодный рейтинг 100 лучших игроков и главных тренеров.