Рейтинг на сайте 72  Место 139076
Трибуна Пользователь
Комментарии16

Не, ребят, ну это даже не смешно, это позор года наверное. Кононов или больной, или в каком-то своем мире живёт. Что по сути одно и тоже

Собирают команду хачей, своих воспитанников нет?

Зачем вам Гилерме, у вас ведь рекордсмен на банке сидит.

Наркоман чтоли? Или за идиотов всех считает? Фото же было выложено в сеть, зачем врать

Через год португальцы его за 30млн продадут

Год назад решил посмотреть формулу 1 в Сочи. Купил полный пакет с перелётом за 8800. Был доволен как енот, но когда пришло время ехать обратно я обалдел от цен на авиабилеты. До СПб билеты стоили от 14000(!!!!)на наших кукурузниках. И дешевле не найти, Аэрофлот монополист. В итоге до Москвы добрался за 5 тысяч с попутчиками на блаблакар, потеряв как минимум один рабочий день. Оттуда уже за 1 к уехал. Больше в Сочи ни ногой. Чего и вам советую.

Пустили в ход муравьев, вот и подписал

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+