Трибуна Пользователь
| Комментарии | 370 |
| Статусы | 0 |
Деревянный пластилин: комментарии
| Дата регистрации | 4 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги | |
| О себе | Ник навеян интервью Волкова о Трусовой) а вообще, люблю трудолюбивых и талантливых |
Заело платинку про 5 квадов и собак, каждый день одно и то же. Уже кажется, что даже искусственный интеллект и то оригинальнее был бы и с вопросами, и с ответами.
Очень трогательный момент поздравления Анюты, скрасивший пустые трибуны и в целом довольно странный ЧМ, подпорченный ковидлой и ограничениями.
Имениннице здоровья и покорения новых вершин, все для этого есть!
Правильно Яна не звонит начинающему тренеру. Наверное, не только он в шоке. И первый ли раз? Косторная в слезах после короткой, Жилина « улетела» во вторую десятку, теперь Саша там же на ЧМ.
На зеркало неча пенять, как говорится..
Не академия Ангелов, а Похоронное Бюро Талантов.. Эхххх...Оставьте в покое большой спорт и займитесь шоу, как раньше
Конечно, смотрела) и конечно, врет) просто пока оправданий не придумали. .
Сашу жаль, за неё никто не откатает, ни собаки, ни фазенды рядом со льдом не помогут(
Евгений, а зачем ты нужен Тутберидзе со своей дружбой? Это раз.
А во-вторых, не рано ли загадывать про Олимпиаду? Не говори гоп)
Так не в бровь, а в глаз))
«Но если жил ты ка свинья останешься свиньею» Плющенко как не умел достойно проигрывать, бегая кляузничать на судей как спортсмен, так теперь и продолжает это делать в качестве начинающего тренера. Никакой самокритики, только наглость, самомнение и причитания обиженки. Мерзко для мужчины(((
надеюсь, ему дадут заслуженный пендель в минспорта и поставят на место!
И да, Евгений, вы задолбали ФК собой и своей семейкой, катайтесь за другие страны (если вас вообще возьмут).
Это классно, ставишь комментарию плюс и сразу спортс минусует 2. Молодцы))регулярно) у вас нетрезвый ИИ или вы сами так стараетесь?🙄
Мдаааа, пусти козла в огород..
такими темпами скоро спортсменам Плюща с чемоданами LV придётся прыгать и бильманы крутить, чтоб рекламные контракты не протухли.
Вместо плюса за Ваше мнение в секунду появился минус ( Чудеса на спортс, да и только.
Полностью поддерживаю, судя по всему, эта семейка уже вовсю занялась и давлением на судей, и по высоким кабинетам кляузничать побежала.