Рейтинг на сайте 94441  Место 469
Трибуна Статус
Миша
Миша - редактирование статуса
Обожаю определенных персонажей на этом портале. Не дают скучать ни секунды. Думаю, "указывать пальцем" о ком речь - не нужно

#Роналд Куман еще не успел ничего сделать, а его уже называют физруком - хотя тот даже тренировку первую с командой провести не успел, обвиняют в том, что он собирает в «Барсе» сборную Голландии на основе вбросов СМИ, которые пекутся только о хайповости заголовка, а не о достоверности информации - хотя еще не сделано ни одного трансфера, и критикуют за то, что тот продает неверных футболистов - хотя клуб еще никого не продал.

ЭТО ГЕНИАЛЬНО. Продолжайте в том же духе!

Я не в восторге от назначения Кумана. Игроки не в восторге от его назначения. Эксперты не в восторге от его назначения. Давайте прямо. По большому счету никто не рад тому, что назначили именно его.

Причины прекрасно понятны. Не будь у Кумана большого каталонского прошлого - с его то тренерским резюме вход в Барсу был бы закрыт. Его бы даже не рассматривали как кандидата - но он здесь. Уже возглавил клуб. Да, наверняка в лучшем случае - до конца сезона. И тем не менее...

Куман не заставлял «Барселону» подписывать контракт с ним, так что все претензии относительно выбора главного тренера должны идти в адрес Бартомеу и его подчиненных, а никак не в адрес специалиста - который согласился воспользоваться шансом тренировать команду любимого клуба.

Я не против критики, но есть определенные принципы. Нельзя критиковать человека за роботу, которую тот еще не начал выполнять - так как объективно не имел возможности сделать это. Критика должна идти исключительно по делу и никак иначе.

Все остальное - жалкий хейт, который лишь портит репутацию фаната «Барселоны».

#Барселона