Рейтинг на сайте 190832  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«Юнайтед» готовит предложение по трансферу Лонгстаффа

«Манчестер Юнайтед» планирует сделать предложение «Ньюкаслу» по трансферу полузащитника Шона Лонгстаффа.

Босс «Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер уже подписал двух молодых британцев, Дэниела Джеймса и Эрона Уан-Биссаку, и сообщил, что клуб работает над другими трансферами.
Лонгстафф привлек внимание Сульшера после успешного дебютного сезона в первой команде «Ньюкасла». 21-летний футболист принял участие в 13 матчах, в том числе в девяти в Премьер-лиге, до того как получил повреждение связки колена в марте и выбыл до конца кампании.

Однако «Ньюкасл» не хочет продавать Лонгстаффа и сообщил «Юнайтед», что им придется заплатить больше 50 миллионов фунтов, которые они потратили на Уан-Биссаку, чтобы подписать полузащитника.

Лонгстафф является воспитанником академии «Ньюкасла», и до своего дебюта в первой команде «сорок» он на правах аренды выступал за «Килмарнок» и «Блэкпул».

В декабре он подписал новый контракт с «Ньюкаслом», срок действия которого истекает в 2022 году.

Сейчас «Ньюкасл» ищет нового главного тренера после расставанием с Рафаэлем Бенитесом, который покинул клуб, когда закончился его контракт, и возглавил китайскую команду «Далянь Ифан». #Манчестер Юнайтед #Ньюкасл #Шон Лонгстафф #Оле-Гуннар Сульшер #Рафаэль Бенитес