Рейтинг на сайте 190832  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Беллами: «Погба не должен играть в матче с «Ливерпулем»

Выступление Поля Погба против «Валенсии» в Лиге чемпионов не убедило Жозе Моуринью, что француз готов выйти в стартовом составе на матч против «Ливерпуля», считает Крейг Беллами.

«Юнайтед» завершил групповой этап Лиги чемпионов поражением в гостях у «Валенсии» со счетом 2-1 и упустил шанс подняться на первое место в турнирной таблице группы, учитывая, что «Ювентус» в параллельном матче неожиданно проиграл «Янг Бойз».

В воскресенье «Юнайтед» встретится на «Энфилде» с «Ливерпулем», лидирующем сейчас в Премьер-лиге, и бывший форвард мерсисайдцев Беллами усомнился в том, что Погба примет участие в этом матче.

«Погба сегодня снова сыграл плохо, - сказал Беллами после игры с «Валенсией». – Моуринью не удается добиться, чтобы Погба показывал все, на что он способен, это очевидно. Погба играет без интереса. Его сегодняшнее выступление против «Валенсии» вызывает тревогу».
«Я не уверен, что он настолько хорош, как его пытаются многие представить».

«В воскресенье будет важная игра, «Ливерпуль» против «Манчестер Юнайтед» - это крупнейшее противостояние в Премьер-лиге между двумя командами, выигравшими наибольшее количество трофеев, это потрясающая игра».

«На месте Моуринью мне было бы сложно решить, что Погба будет играть в воскресенье, после такого сегодняшнего выступления. Он должен снова оставить его на скамейке запасных».

Погба не было в стартовом составе «Юнайтед» в двух последних играх Премьер-лиги, против «Арсенала» и «Фулхэма». И Беллами считает, что выступление футболиста сборной Франции на «Месталье» показало, что его спад продолжается.

«Обычно, в таких матчах игроки убеждают главного тренера, что они могут быть полезны команде в играх, подобных той, что будет проходить в воскресенье, но в случае с выступлением Погба против «Валенсии» этого не произошло», - добавил он.

«Нам напоминают о победе Погба на чемпионате мира каждый раз, когда мы он нем говорим, но для игрока, который много раз участвовал в больших матчах, он не выглядит так, будто его уровень растет, наоборот, он падает». #Лига чемпионов #Крэйг Беллами #Манчестер Юнайтед #Валенсия #Жозе Моуринью #Ливерпуль #Поль Погба #Арсенал #Фулхэм