Рейтинг на сайте 190832  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«Юнайтед» планирует открыть гендерно нейтральные туалеты на «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» планирует обустроить гендерно нейтральные туалеты на «Олд Траффорд», чтобы сделать стадион более «открытым и гостеприимным» для болельщиков.

Если «Юнайтед» осуществит свой план, он станет первым клубом Премьер-лиги, организовавшим такие удобства на своем стадионе.

Согласно протоколу сентябрьского форума болельщиков, глава службы безопасности «Юнайтед» Джим Лиггетт сказал: «У нас есть такие планы, поскольку мы хотим, чтобы «Олд Траффорд» оставался гостеприимным и открытым для всех болельщиков. Я буду держать вас в курсе развития событий».
«Наша приверженность к равенству, многообразию и открытости важна во всем, что мы делаем, и по этим вопросам мы непрерывно работаем с основными заинтересованными сторонами».

Клуб также объявил о планах по установке «оградительных тумб повышенной безопасности» вокруг стадиона.

Лиггетт сказал: «Есть программа по установке оградительных тумб повышенной безопасности в ряде точек по периметру стадиона. Эти работы должны быть завершены до Нового года (но организованы они будут таким образом, чтобы минимизировать их влияние на проведение матчей)». #Манчестер Юнайтед #Олд Траффорд #болельщики