Рейтинг на сайте 392393  Место 0
Трибуна Статус
Dr Lecter
Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
Этот сезон #Карим Бензема пустил многим пыль в глаза. На фоне никакущей команды Карим действительно смотрится очень неплохо и даже худо-бедно раззабивался. И тут многие поклонники таланта Карима (к моему огромному удивлению их довольно немало) завели старую песню - "Карим- топчик и никакие другие форварды Реалу не нужны".
За все то время, что я болею за Реал, в Мадриде всегда были высококлассные нападающие - #Рауль, #Роналдо, #Руд ван Нистелрой, #Криштиану Роналду. Я в этот список могу включить даже #Гонсало Игуаина, но никак не Карима. Бенз забил немало голов и даже входит в топ-10 голеадоров за всю историю Реала(хотя здесь не стоит забывать, что у Карима по сути за 10 лет и конкурентов-то и не было) , но это не отменяет того факта, что он слишком часто ложил болт на игру,на болельщиков, и на весь Мадрид в целом.
Что касается #Лука Йовича, то это по сути кот в мешке и никто не может дать гарантии, что он стопудово заиграет или наоборот провалится. Огромный ценник (50-70 млн) может как придавить пацана, так и воодушевить его. Помню, как после шикарного дебютного сезона на #Килиан Мбаппе засматривался Реал и тогда я, как и многие болельщики Мадрида были резко против этого трансфера, а теперь все мы мечтаем о Килиане
#Реал Мадрид