Рейтинг на сайте 48  Место 169536
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Радик, ты "не умный человек"(

Вы зашли на панихиду, где оплакивают покойника.
О какой Беларуси речь, авторы?
Продолжаете куражиться?
Вас вместе с ватными танками подвезли?

Интересно, на спортсе вообще платят редакторам новостей?
Или это любовники Навоши по блату устраиваются?

Вот это уже ближе к тому старому-доброму "ламповому" Ливерпулю, за который мы начинали болеть.

Маша - Наша!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+