Реклама 18+
высшая лига Азербайджан

Чемпионат Азербайджана по футболу - записи в блогах

Место проведения Азербайджан
Последний победитель  Карабах
30 января 2017 10:26

Azerbaijan - Land of Football / Футболист Карабаха обнимает арбитра в знак благодарности за назначенный сомнительный пенальти

Возобновившийся более чем через месяц чемпионат Азербайджана снова подарил нам судейский скандал. Обновленный «Нефтчи» ярко смотрелся в матче с «Карабахом», упустив победу лишь после сомнительного пенальти. 11-метровый так обрадовал одного из футболистов «Карабаха», что тот бросился обниматься с арбитром...

Рейтинг +17
20 января 2017 12:34

В спорте бывает все / Бывший игрок «Карабаха»: «Пономарёв – прекрасный человек и тренер»

Наш сайт продолжает знакомить вас с впечатлениями игроков, которые выступали в нашем футбольном первенстве. На этот раз бывший игрок «Карабаха», украинец Денис Соколовский рассказал о времени проведенном в Азербайджане…

Рейтинг +5
Реклама 18+
10 января 2017 12:40

Azerbaijan - Land of Football / От Евлаха до Сиде: Где проведут зимнюю паузу азербайджанские команды

В чемпионате наступил перерыв, и клубы азербайджанской премьер-лиги отправились на сборы. Точнее - те 6 клубов, бюджет которых позволяет сделать это. Azerifootball.com информирует о январьских планах азербайджанских команд.

Рейтинг +5
7 января 2017 12:38

Azerbaijan - Land of Football / Мода на тройки: Самая эффективная тактика набирает популярность и в Азербайджане

Система игры с 3 центральными защитниками становится все более популярной как в мире, так и в Азербайджане. Не далее как на этой неделе Маурисио Почеттино не нашел ничего лучше, как побить Конте его же оружием, обыграв “Челси”. Все чаще на эту систему переходят и в Азербайджане.

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+