Реклама 18+
Питер Крауч

Питер Крауч - записи в блогах

Peter James Crouch
Родился 30 января 1981 | 43 года
Гражданство Англия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 200|79
3 ноября 2020 19:04

LFC 2020 / Питер Крауч: «Не думаю, что Салах нырял»

Экс-нападающий «Ливерпуля» уверен, что Мохамед не симулировал в эпизоде с назначением пенальти в матче против «Вест Хэма» в минувший уикенд.

https://soccernews.ru/images/foto/20200411/142752_m.jpg
Рейтинг +14
13 октября 2020 20:41

Сельский Слизерин / А что если бы все сложилось иначе? 1 день с российскими футболистами

Грань, которая проходит между отечественными футболистами и почитателями их таланта тоньше человеческого волоса. Эта грань называется счастливый случай. Везение позволило им оказаться там, где мы их знаем, а некоторые даже любят. А что если бы все сложилось иначе? Если бы в свое время они не вытянули этот счастливый билет и им по какой либо причине не повезло? Имея не футбольную, а обычную жизнь кем бы они могли быть? Пофантазируем.

Рейтинг +10
13 октября 2020 09:46

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Благодарности

Благодарности самого Питера Крауча и ваши — автору перевода.)

Рейтинг +59
12 октября 2020 09:48

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Конец

В заключительной двадцать первой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о последних днях своей футбольной карьеры и этот невероятный переход от игровых дней в это неумолимое послевкусие, которое не под силу перенести многими профессионалами своего дела, когда ты внезапно по своему ли решению или по решению медицинского штаба перестаешь каждый день делать то, что делал на протяжении многих лет... и эта глава о будущем. Читайте на здоровье!

Рейтинг +59
9 октября 2020 10:15

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Дни на выезде

В двадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о выездных днях, которые каждый профессиональный футболист проводит почти одинаково - поездка на поезде или самолете в пункт назначения, заселение в отель, еда и... а вот что дальше вы узнаете, прочитав эту главу... На здоровье!

Рейтинг +60
Реклама 18+
7 октября 2020 10:14

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Подкаты

В девятнадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о подкатах, об игроках, которые не любили или не умели идти в подкаты и над которыми в командах обычно подшучивали (если ты не Лео Месси или не Роберт Просинечки), а также об игроках, чье мастерство было таким особенным, что подкаты им были просто не нужны, а также о еще много чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +53
5 октября 2020 09:18

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Автоголы

В восемнадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает об автоголах, о красивейших голах, которые были забиты в ворота своих же команд, как это может быть одновременно и унизительно и завораживающе, как на такие голы реагируют партнеры по команде и, конечно же, болельщики и как чувствует себя при этом сам футболист, а ведь Питер примерял эту шкуру на себя... Читайте на здоровье!

Рейтинг +50
2 октября 2020 09:28

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Схемы

В семнадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о схемах, о различных их разновидностях и о том, как тренеры ищут себе игроков под схему (или схему под игроков, что так же случается), о методах Рафы Бенитеса и Пепа Гвардиолы - признанных тактических гениев и о том, смог бы Питер Крауч, окажись ему сейчас 19 лет, сыграть при современных схемах... Читайте на здоровье!

Рейтинг +57
30 сентября 2020 10:28

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Председатели

В шестнадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о председателях, эксцентричных, богатых (и не очень), разбирающихся в футболе (но в большей своей части совершенно нет) и обо всех этих необычных людях, с которыми Питер за свои двадцать пять лет в профессиональном футболе повстречал достаточно... Читайте на здоровье!

Рейтинг +52
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+