Гражданство Россия
Рост 185
29 февраля 2016 13:57

На злобу дня / Покорение мира

Павел Кулижников во второй раз подряд выиграл чемпионат мира по спринтерскому многоборью

Рейтинг +32
6 января 2018 00:22

На злобу дня / Денис Юсков – чемпион Европы

На чемпионате Европы по скоростному бегу на коньках в первый день наши спортсмены выиграли четыре награды. Денис Юсков победил на 1500м, Ангелина Голикова на 500м и Екатерина Шихова на 1500 м выиграли серебро, Павел Кулижников на 500 м бронзу.

Рейтинг +31
11 марта 2019 12:16

На берегу реки / Итоги финала Кубка мира в Солт-Лэйк-Сити - шесть мировых рекордов. Четыре трофея - у российских конькобежцев

В Олимпийском Овале Солт-Лэйк-Сити феерично прошел финальный шестой этап Кубка мира по конькобежному спорту сезона 2018-2019 гг. Было установлено шесть мировых рекордов на отдельных дистанциях. Четыре Кубка мира завоевали российские конькобежцы. Лед в Олимпийском Овале просто прекрасен!

Рейтинг +29
16 февраля 2020 09:17

На берегу реки / Мировые рекорды Натальи Ворониной, Павла Кулижникова и нидерландцев

Третий день чемпионата мира на отдельных дистанциях в Солт-Лэйк-Сити

Рейтинг +28
22 ноября 2017 13:30

На злобу дня / Коньки – не только для фигурного катания

Пока болельщики наслаждались фигурным катанием, прошли два этапа Кубка мира по скоростному бегу на коньках

Рейтинг +28
11 февраля 2015 20:20

На злобу дня / И снова Херенвен / Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках/

Февраль – конькобежный месяц. Два этапа Кубка мира – в Хамаре и Херенвене, чемпионат мира на отдельных дистанциях. А завершится февраль чемпионатом мира по спринтерскому многоборью. Чемпионат мира в Херенвене начинается завтра.

Рейтинг +28
11 февраля 2021 11:37

PoKatit / Удачный жребий Ворониной и битва Трофимова с Крамером: в Херенвене стартует ЧМ по конькам

Российские конькобежцы попытаются отобрать у хозяев чемпионата победу в командном зачете

Рейтинг +27
12 января 2020 20:45

На берегу реки / Итоги чемпионата Европы по конькобежному спорту в Херенвене

10-12 января в нидерландском Херенвене проходил чемпионат Европы по конькобежному спорту

Рейтинг +27
26 февраля 2020 13:37

На берегу реки / Анонс чемпионата мира по спринтерскому и классическому многоборью в Хамаре

С 28 февраля по 1 марта в норвежском городе Хамаре на равнинном катке «Викингскипет» пройдет чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском и классическом многоборьях.

Рейтинг +25
15 февраля 2020 12:30

На берегу реки / Медали российских спринтеров и мировые рекорды Грэма Фиша и японской женской команды в гонке преследования

Второй день на чемпионате мира по конькобежному спорту в Солт-Лэйк-Сити удался.