Родился 5 января 1970 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
8 октября 2014 11:47

Делянка дедушки Кука / Машук-КМВ (Пятигорск) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 11 тур. 2:4 (1:2)

С капитанской повязкой сине-голубых на газон Центрального стадиона вывел на этот раз Иван Герасимов (исполнявший, к слову, роль единственного форварда), у «штатного» капитана Ильи Ионова перед матчем поднялась температура, и сыграть на этот раз ему не довелось даже на замене.

Рейтинг +11
21 мая 2014 11:28

Делянка дедушки Кука / Слухи межсезонья. Том 2

В том же отчете фигурирует и еще более страшная сумма – почти 93 с половиной млн рублей. Такова была кредиторская задолженность Ротора на начало текущего года.

Рейтинг +11
13 сентября 2013 15:15

Делянка дедушки Кука / Веретенникова не узнали игроки армейской молодежки

После матча сборных России и Израиля корреспондент СЭкса Александр Кружков побеседовал с лучшим бомбардиром российских первенств экс-старшим тренером волгоградского Ротора Олегом Веретенниковым. Формальным поводом для разговора стала гонка за рекордом Веретенникова (207 голов в зачет «Клуба 100») форварда национальной сборной Александра Кержакова, но затронуты были и другие интересные темы.

Рейтинг +11
7 сентября 2013 16:39

Делянка дедушки Кука / Кержаков почти догнал Веретенникова

Кержаков сумел отличиться на 59-й минуте встречи, когда счет был уже 2:0 в пользу российской сборной (дублем в первом тайме отметился вернувшийся в столичное Динамо Александр Кокорин). После подачи с углового с правого фланга атаки Сергей Игнашевич сбросил мяч головой Кержакову, и тот также головой переправил его в сетку. Напомним, что игра завершилась со счетом 4:1, причем за Россию этим вечером в Казани забивали только Александры – четвертый гол провел с подачи футболиста местного Рубина Александра Рязанцева железнодорожник Александр Самедов.

Рейтинг +11
5 июня 2016 23:48

История ФК Зенит / Артём Дзюба – рекордсмен нового века

Очередной, уже 9-й гол Артёма Дзюбы за сборную России, на этот раз в ворота сербов, не помог нашей команде одержать победу. Но зато он позволил Артёму покорить очередную бомбардирскую вершину.

Рейтинг +10
26 августа 2015 15:45

Support your local Luch / Вылет «Луча» из Кубка России: делаем выводы

Ни слова про судейство судьи Анопы

Рейтинг +10
27 марта 2015 03:45

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Машук-КМВ (Пятигорск). Зона Юг. Анонс

У хозяев поля точно не сыграет Тимачев, получивший в Ставрополе прямую красную карточку. Решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, заседание которого состоялось вчера, Дмитрий дисквалифицирован на два календарных матча первенства России (часть 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС – грубая игра, наказываемая удалением). Не будет также на поле и Степана Рябоконя, предупреждение во встрече с Динамо-ГТС стало для него четвертым в чемпионате. Возвращается зато отбывший наказание Денис Клюев.

Рейтинг +10
13 августа 2014 01:16

Делянка дедушки Кука / Астрахань (Астрахань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 1:2 (0:1)

Завершившийся в Астрахани матч стал, между прочим, дебютным для Олега Веретенникова в качестве главного тренера Ротора – предыдущую встречу в 1-м раунде Кубка России ОАВ пропускал из-за завершавшейся дисквалификации. И вдвойне приятно, что команда подарила сегодня своему наставнику отнюдь не галстук, а победу в напряженной и боевой игре.