Capitals Entertainment / Вашингтон выиграет Кубок Стэнли!

Еще в августе Никлас Бэкстрем пообщался со шведским журналистом Линусом Хугоссоном о повышенном внимании после сочинской олимпиады, тренерах «Вашингтона» и о стиле игры Александра Овечкина. Сегодня мы публикуем интервью Бэкстрема на русском языке.

Рейтинг +15
22 апреля 2015 11:17

Айс-ТВ / Два очка Овечкина позволили «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Айлендерс»

«Вашингтон» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ переиграл в гостях «Айлендерс» в овертайме. Автором победной шайбы стал нападающий Никлас Бэкстрем. Российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин открыл счет в этой встрече и сделал результативную передачу. Счет в серии стал равным - 2:2

Рейтинг +14
28 сентября 2014 19:56

Capitals Entertainment / Ещё 3 матча «Вашингтона» в регулярном чемпионате 2014/15, которые следует посмотреть

3. «Вашингтон» – «Сент-Луис». 1-го февраля на льду «Verizon Center» Было бы странно, если бы Вашингтон не играл первого февраля. Потому что все семь предыдущих сезонов вместо просмотра Супер Боула, игроки столичной команды рубились на льду.В прошлом сезоне мы все видели, как Овечкин протащил таки свою команду к победе над Детройтом в овертайме, забросив победную шайбу. Та победа позволила команде российской суперзвезды добиться домашних показателей 15-6-1.В этом году в Веризон центр пожалует Сент-Луис. Матч на битву титанов не тянет, но смотреть его...

Рейтинг +14
14 апреля 2013 05:48

Айс-ТВ / Бывшие «динамики»

Бэкс выводит Овечкина в лидеры снайперской гонки. + Лео Комаров забивает третий гол в сезоне.

Рейтинг +14
22 марта 2013 20:51

Capitals Entertainment / Никлас Бэкстрем. Все голы в сезоне 2007-2008.

Сегодня мы покажем вам все голы Никласа Бэкстрема, которые он забил в свой дебютный сезон в НХЛ. За первый год в составе «столичных» Никлас провел все 82 игры регулярного сезона и 7 матчей плей-офф. В регулярном чемпионате швед забросил 14 шайб, а в 7 играх четвертьфинальной серии с «Филадельфией» четырежды поразил ворота соперника. Никлас Бэкстрём претендовал на «Колдер Трофи», но трофей достался Патрику Кэйну.