Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Нефтехимик - записи в блогах

Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Олег Леонтьев
2 5
25 февраля 17:00 КХЛ | завершен
7 ноября 2023 17:10

Эксклюзивы Legalbet / Защитник «Нефтехимика» Хлыстов назвал команду КХЛ, против которой сложнее всего играть

30-летний защитник нижнекамского «Нефтехимика» Никита Хлыстов рассказал корреспонденту Legalbet Андрею Колосову, против какой команды сложнее всего играть в текущем сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рейтинг +0
6 ноября 2023 19:59

Новая надежда ХК «Спартак»: второй снайпер ВХЛ Александр Беляев настроил прицел и украл победу «СКА»!

ЧТО ЗА ЗЛОЙ И ДЕРЗКИЙ НОВИЧОК «СПАРТАКА», ПОБИВШИЙ ДАРРЕНА ДИЦА?

Рейтинг +8
5 ноября 2023 13:33

Эксклюзивы Legalbet / Брюквин: «Прохоркин заточен на техничный хоккей, а не выводить кого-то из состава или ломать»

Нападающий «Нефтехимика» Владимир Брюквин рассказал корреспонденту Legalbet, что нападающий «Сибири» Николай Прохоркин, получивший дисквалификацию на три матча в ФОНБЕТ Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за нарушение на форварде «Спартака» Германе Рубцове, никогда не играет грязно.

Рейтинг -1
3 ноября 2023 10:47

Эксклюзивы Legalbet / «Интрига будет сохраняться до конца». Вайсфельд — о борьбе за попадание в плей-офф Кубка Гагарина

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд в разговоре с Legalbet высказался о борьбе команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за попадание в плей-офф Кубка Гагарина.

Рейтинг +0
1 ноября 2023 10:05

Эксклюзивы Legalbet / Брюквин: «Не замечал, что в нашем хоккее стало меньше жёсткости. В КХЛ есть те, которые могут за партнёра заступиться»

Нападающий «Нефтехимика» Владимир Брюквин в комментарии для Legalbet высказался об уровне силовой борьбы в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Рейтинг +0
Реклама 18+
1 ноября 2023 10:01

Эксклюзивы Legalbet / Пашин объяснил, за счёт чего «Спартак» разгромил «Нефтехимик»

21-летний нападающий московского «Спартака» Александр Пашин высказался для Legalbet о победе над нижнекамским «Нефтехимиком» (6:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рейтинг +0
1 ноября 2023 09:59

Эксклюзивы Legalbet / Цыплаков: «Спартаку» нужно подтянуть меньшинство, тогда играть будет гораздо проще»

Нападающий московского «Спартака» Максим Цыплаков в комментарии для Legalbet высказался о победе над «Нефтехимиком» (6:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рейтинг +0
1 ноября 2023 09:53

Эксклюзивы Legalbet / Голдобин — о повторении личного рекорда результативности в текущем сезоне КХЛ: «Просто кайфово забивать»

28-летний нападающий московского «Спартака» Николай Голдобин после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» (6:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги высказался для Legalbet о своей результативности в текущем сезоне.

Рейтинг +0
29 октября 2023 20:40

ТатСпорт / Игра без главных. Неудачи на выезде “Ак Барса”

Для казанских болельщиков вторая игра на выезде с «Нефтехимиком» стала не совсем везучей. На льду отсутствовал капитан команды - Александр Радулов, а также не был в заявке форвард  Вадима Шипачева, из-за травмы, полученной в домашней серии.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+