Марату Измайлову уже тридцать. Кажется, еще вчера он дебютировал в «Локомотиве» и свежим ветром ворвался в сборную России, распахнув ее двери для нового поколения футболистов. Марат был не по годам мастеровит, что сулило ему нешуточные карьерные перспективы - ничуть не меньшие, чем у нынешних молодых немцев.

Телевизор 3.0 / 10 лучших голов российского чемпионата

Дерзкие проходы, красивые удары с лета, через себя и издалека - все это можно увидеть в подборке Sports.ru.

Рейтинг +81
11 сентября 2011 01:50

Телевизор 3.0 / Измайлов снова забивает

К 55 минуте Спортинг проигрывал 0-2. Измайлов вышел на поле сразу после перерыва и внес вклад в волевую победу 3:2, забив первый гол Спортинга в матче

Рейтинг +77
1 мая 2012 10:06

Последний либеро / Берегут Марата для Адвоката

К стадиону «Жозе Альваладе» подкатил чёрный «Мерседес», из которого, вскоре, вышла женщина – из тех, про кого наиболее красноречиво говорят цифры: «90-60-90». Она направилась прямиком в бело-зеленую толпу, а немецкий автомобиль класса «люкс» развернулся и бесшумно умчался в сторону делового района Лиссабона. В этой стране так бывает – мужик работает, а жена-подруга-любовница, одетая в клубные цвета «Спортинга», идет на футбол. Болеть за своих. «Академика», мягко говоря, не самый серьезный соперник для...