Реклама 18+
Евгений Ловчев

Евгений Ловчев - записи в блогах

Evgeny Lovchev
Родился 29 января 1949 | 75 лет
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
1 сентября 2014 06:06

Майкл Джексон / ТРИ «СОСНЫ», в которых заблудился Футбол России

ТРИ «СОСНЫ», в которых заблудился Футбол России Вот и начало учебного года…. И захотелось всем нашим «великим академикам» от футбола посоветовать спуститься с «небес» на грешную землю и ОСВЕЖИТЬ ВОСПРИЯТИЕ некоторых элементарных вещей, которые так замусолились, что их перестали замечать! «СОСНА» №1. «Иностранцы – панацея от всех бед». Какой «рекорд» обновил Фабио? Впервые российская команда, приехав на Чемпионат, НЕ выиграла ни одного матча и НЕ выиграла у представителя Африки…. И как не напомнить: ВСЕ...

Рейтинг +19
13 апреля 2014 00:23

Спартак Плюс / Евгений Ловчев: «И тренеришка Эмери, и игрочишка Дзюба кое-что друг другу доказали»

«Севилья», которую возглавляет экс-тренер «Спартака» Унаи Эмери, вышла в полуфинал Лиги Европы, одолев по сумме двух матчей португальский «Порту». Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о выводах после этой виктории.

Рейтинг +19
5 декабря 2013 12:48

УКРОП / Светочи

В нашей стране в футболе разбирается каждый, кого она мало-мальски интересует. Но есть и публичные личности, которые определяют её околофутбольное лицо. Одни из их пришли прямо от «футбольной сохи», других двигала «мохнатая лапа», третьих амбиции, есть и такие, для которых футбол - это жизнь, вне зависимости от клубной принадлежности...

Рейтинг +19
Реклама 18+
13 апреля 2021 15:21

Спартак Онлайн / Представители Маслова отреагировали на слова Ловчева о защитнике «Спартака»

Компания ProSports Management, представляющая интересы защитника «Спартака» Павла Маслова, отреагировала на высказывание экс-футболиста сборной СССР Евгения Ловчева.

Рейтинг +18
20 декабря 2020 15:59

Спартак ТВ / Евгений Ловчев – об отъезде Кокорина на Мальдивы: «Хамство по отношению к профессии»

Ветеран «Спартака» прокомментировал отъезд Кокорина на Мальдивы вопреки указаниям клуба.

Рейтинг +18
7 сентября 2020 13:03

Спартак ТВ / Евгений Ловчев: «Максименко пускал с нулевого угла, от Рыкова с чужой половины поля пропускал. А сейчас уже достойный вратарь»

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал выбор голкипера для сборной России и особо отметил перспективы вратаря «Спартака» Александра Максименко.

Рейтинг +18
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+