Inside Out / Гран-при Венгрии: Итоги

Рекордный восьмой подиум Кими Райкконена в Будапеште

Рейтинг +10
31 июля 2017 00:31

F1 - королева автоспорта! / «Феррари» не остановить. Феттель выиграл гонку в Венгрии

Себастьян Феттель и Кими Райкконен принесли «Феррари» дубль. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон приехал лишь четвертым, а значит Феттель уходит на летние каникулы с преимуществом в 14 очков над соперником.

Рейтинг +10
30 июля 2017 20:19

Поворот не туда / «Феррари» чуть не провалила гонку. Что случилось?

Скудерии пришлось решить непростую задачу.

Рейтинг +74
29 июля 2017 23:56

F1 - королева автоспорта! / «Феррари» прерывает гегемонию «Мерседеса». Феттель стартует с поула в Венгрии

Лидер чемпионата Себастьян Феттель находится в прекрасной форме. Сегодня в Будапеште немец завоевал второй поул в сезоне. Напарник по команде «Феррари» Кими Райкконен уступил ему всего лишь 0.168 секунды. «Феррари» удалось третий раз в сезоне выиграть квалификацию и отодвинуть команду «Мерседес» на второй ряд стартового поля.